HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Сертификат Чемпионата Мира по скоростной радиотелеграфии

поставить закладку

Сертификат Чемпионата Мира по скоростной радиотелеграфии

01.07.2003 14:59:06
Источник:


C 4 по 8 мая 2003 года в Белоруссии проходил Пятый Чемпионат мира радиотелеграфии. Его результаты можно посмотреть на сайте http://www.alfamira.napod.ru - Скоростная радиотелеграфия. Во время проведения сборов к чемпионату и соревнования работали станции EW5HST и EV5B.

С 1 июля началась рассылка сертификатов по поступившим заявкам. Они выдаются за работу в эфире со станциями чемпионата EW5HST или EV5B с 15 марта по 10 мая и с 10 мая по 31 декабря 2003 г.

БФРР, БелОСТО и советом радиоклуба CIG Alfamira учрежден сертификат 3-х степеней Пятого Чемпионата мира по скоростной радиотелеграфии. Сертификат 3 степени выдается операторам за работу с 15 марта по 31 декабря 2003 г. Необходимо провести обязательно радиосвязь с EV5B или EW5HST и пятью членами CIG Alfamira. (6 QSO)

Сертификат 2 степени выдается операторам за работу с 15 марта
по 10 мая 2003 г. за радиосвязь с EV5B или EW5HST (1 QSO).

Сертификат 1 степени выдается радиолюбителям - работавшим операторами
на станциях EV5B или EW5HST в 2003 г.

Наблюдателям (SWL) сертификаты выдаются на аналогичных условиях

Заявки на получение сертификатов составляются на основании выписки с аппаратного журнала с указанием данных о проведенных радиосвязях, членских номеров членов CIGA и оплата за пересылкувысылаются на адрес клуба указанный в рублике - Дипломная программа
- перечень дипломов CIGA, спиок и членские номера членов CIGA и вся
интересующая Вас информация на сайте http://www.alfamira.napod.ru


Подробнее: http://www.alfamira.napod.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры