HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > День активности радиоклубов "Сталкер" и "Маррад" 10 февраля 2018 - в память о поэте Александре Пушкине

поставить закладку

День активности радиоклубов "Сталкер" и "Маррад" 10 февраля 2018 - в память о поэте Александре Пушкине

09.02.2018 09:44:25
Источник:


Клуб радиолюбителей "СТАЛКЕР" и радиоклуб "МАРРАД" будут активны 10 февраля 2018 г. В этот день в 1837 г. ушел из жизни А.С. Пушкин, после состоявшейся дуэли между А.С. Пушкиным и Жоржем де Геккерном (Дантесом), где он был смертельно ранен, это была двадцать первая роковая дуэль А. Пушкина. В память творческого наследия великого поэта А.С. Пушкина, предлагаем бесплатную электронную версию диплома "ДУЭЛЬ".

Положение о дипломе

Диплом "ДУЭЛЬ" выдается соискателям в электронном виде за установление двухсторонних радиосвязей, согласно следующих условий :

  1. Набрать в период февраля 2018 г. 181 очко за связи с радиолюбителями Запорожской и Донецкой областей каждая связь дает 10 оч. Радиосвязи с городами Бердянск и Мариуполь дают по 15 оч.
  2. Также можно выполнить условия диплома, проведя радиосвязь 10 февраля 2018 г. с одной из следующих радиостанций : UR3QWZ, UW3QU, UY5CQ, UX8IX.
  3. БЕРДЯНСКИМ и МАРИУПОЛЬСКИМ радиолюбителям необходимо в феврале 2018 г. провести не менее 181 связи с различными позывными.

Заявку, в текстовом формате с указанием полных данных соискателя слать на адрес: ymurasty@gmail.com

Дипломный менеджер Мурастый Ю.А. /UW3QU/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры