HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > День активности радиоклубов "Сталкер" и "Маррад" 14 октября 2018 на диплом "Амафор"

поставить закладку

День активности радиоклубов "Сталкер" и "Маррад" 14 октября 2018 на диплом "Амафор"

11.10.2018 09:56:24
Источник:


Клуб радиолюбителей «СТАЛКЕР» г. Бердянск, и радиоклуб «МАРРАД» г.Мариуполь будут активны 14 октября 2018 г.

Человек стремится познавать мир, у верующих, совершающих путешествие к Святым местам, такие путешествия называют паломничеством. Христианский обычай основывается на стремлении верующих поклониться местам и святыням, помолиться перед чудотворными иконами, окунуться в Священные воды источников.

Предание о явлении. Шла война, юродивому Андрею, очень набожному человеку, было видение. Над молившимися людьми появилась Богородица вместе с ангелами и святыми. Она покрыла людей своим амафором и молилась вместе с ними. Вскоре, устрашенные необъяснимыми небесными знамениями, варвары сняли осаду и в страхе бежали. С того момента и отмечается праздник Покрова Божией Матери. И Она, Всемилостивая, подает нам в защиту Свой Покров, чтобы освободить нас в нашей духовной брани, спасти среди соблазнов нашего поистине страшного времени, ищем Ее помощи и спасения.

В поддержку движения паломников и выше сказанному во Славу Покрова Пресвятой Богородицы и укрепления веры в Спасителя предлагаем бесплатную электронную версию диплома «АМАФОР».

Положение о дипломе

Диплом «АМАФОР» выдается соискателям в электронном виде, для чего необходимо провести в 2018 г. радиосвязи не менее чем с тремя Святыми местами на планете, связь с Палестиной обязательна.

14 октября 2018 г. можно получить диплом, выполнив одно из следующих условий:

  1. Провести QSO с радиолюбителями из городов: Киев, Почаев, Святогорье.
  2. Провести не менее 30 радиосвязей с радиолюбителями Донецкой и Запорожской областей.
  3. Провести радиосвязи с одной из следующих радиостанций: UR3QWZ, UW3QU, UY5CQ, UX8IX.
  4. Для бердянских и мариупольских радиолюбителей необходимо провести не менее 50 радиосвязей.

Заявка оформляется, в электронном виде, в любом из текстовых форматов (предпочтительно Word), на основании проведенных радиосвязей. Она должна быть представлена как вложение к электронному письму и направлена на адрес: ymurasty@gmail.com. В заявке на диплом, кроме радиосвязей, необходимо указать название диплома, Ф.И.О. соискателя, QTH, дату оформления заявки и адрес электронной почты.

Дипломный менеджер Мурастый Ю.А. /UW3QU/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры