HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > ​Дни активности, посвященные 25-летнему юбилею мариупольского радиоклуба «МАРРАД» 11-18 апреля 2019

поставить закладку

​Дни активности, посвященные 25-летнему юбилею мариупольского радиоклуба «МАРРАД» 11-18 апреля 2019

09.04.2019 17:50:09
Источник:


В апреле 2019 года радиоклуб МАРРАД отмечает свое 25-летие. В связи с этим, с 11 по 18 апреля 2019 года будут проводиться дни активности радиоклуба. Учрежден диплом “25 лет радиоклубу МАРРАД”.

Он выдается на следующих условиях: Необходимо набрать не менее 25 очков. Зачитываются связи на всех любительских диапазонах, любым видом излучения с радиолюбителями г. Мариуполя, и населенных пунктов мариупольского подчинения.

  • За радиосвязь с
    • UR4IZB - коллективная станция пгт. Мангуш,
    • US8IWA - центр детской реабилитации «Пилигрим»,
    • US8IWB - коллективная радиостанция Приазовского Государственного Технического Университета,
    • US8IZM - детская коллективная радиостанция Центра научно-технического творчества ученической молодёжи (ОШ 51),
    • UT2IWT - коллективная радиостанция ПАО ММК им. Ильича,
    • UT3IWW - коллективная станция п.г.т. Донское,
    • UX8IXX - детская коллективная радиостанция Центра научно-технического творчества ученической молодёжи (ОШ 26) - начисляется 10 очков,
  • за связь с радиолюбителями города Мариуполя, и населенных пунктов мариупольского подчинения – 5 очков.

Повторные радиосвязи засчитываются на разных диапазонах, и разными видами излучения. При работе на одном из КВ или УКВ диапазонах количество очков удваивается.

Радиолюбителям Мариуполя, для получения диплома необходимо провести с другими участниками дней активности не менее 150 QSO.  Среди членов радиоклуба «МАРРАД», участников дней активности, будет подведено первенство по количеству проведенных связей за этот период. Десять лучших активаторов получат бумажные ламинированные дипломы.

Диплом в электронном виде высылается бесплатно на адрес указанный в заявке, составленной в виде выписки из аппаратного журнала. Для его получения в бумажном виде на домашний адрес, необходимо согласовать вопрос оплаты печати и пересылки с менеджером данного диплома.

Отчет – заявка, за неделю активности, оформляется, в электронном виде, в любом из текстовых форматов (предпочтительно Word).В ней необходимо указать название диплома, Ф.И.О. соискателя, QTH, дату оформления заявки, адрес Вашей электронной почты, и проведенные радиосвязи. Она должна быть представлена как вложение к электронному письму, и направлена в срок до 10 мая 2019 года, менеджеру этого диплома, Волощуку Сергею Викторовичу, US8IGK, на его электронный адрес: volser@yandex.ru

Менеджер оставляет за собой право проверки связей предоставленных в заявке.

СОВЕТ радиоклуба «МАРРАД»

Подробнее: http://marrad.at.ua/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры