HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Слет радиолюбителей юга России пройдет 16-18 августа 2019

поставить закладку

Слет радиолюбителей юга России пройдет 16-18 августа 2019

19.07.2019 11:30:30
Источник:


Традиционно, на конец лета в предгорьях Адыгеи планируется проведение слета радиолюбителей юга России - HamRadio Open Air. Как всегда будут проводиться мероприятия для любых категорий участников: Огромная торговая площадка под открытым небом, конкурсы, минисоревнования, мероприятия для детей и XYLs, работа выездной КДК с возможностью повышения категории, лотерея, и прохладительные напитки.

А так же красивейшие места Майкопского района (AD-06), в быстрой доступности: каньоны, водопады, горы, плато Лаго-Наки, пещеры, термальные источники, рафтинг, итп. После слета можно продолжить отдых на море, до которого около 150 км.

Поэтому начинаем готовиться, R6Y-LAND ждет Вас! 16-18 августа 2019 г.

А так же приглашаются торговые фирмы радиолюбительской тематики, конструкторы и производители для презентаций своих изделий, материалов, товаров.

В этом году соорганизаторами нашего праздника выступает:

Региональное отделение Союза Радиолюбителей России Республики Адыгея, Майкопский городской радиоклуб (RK6YWB), РО ДОСААФ Республики Адыгея, Администрация МО "Город Майкоп", Shakhan Contest Club (RY6Y), Фирма "Куйсоков".

Информационная поддержка: Технический Портал радиолюбитейлей России - CQHAM.RU (UA6AP)

Программа мероприятия довольно гибкая и будет корректироваться в течение всего времени подготовки. Открытие слета состоится в 11-00 в субботу 17 августа 2019, традиционно во время открытия мы расскажем как будет проходить наше мероприятие, услышим уважаемых людей с поздравлениями, напутствиями а также ответим на ваши вопросы, связанные с отдыхом и спортивными мероприятиями слета. Все желающие успеют купить все необходимое на торговых площадках до начала праздника. Крупная торговая площадка позволит кому то продать а кому то купить самое необходимое, так что отклыдывайте стипендии и пенсии на лампы, микросхемы, изоляторы и трансиверы. вы все найдете на торговых местах слета.

Подробнее: http://slet.jimdo.com



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры