HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > RR 22-04

поставить закладку

RR 22-04

26.08.2003 17:11:28
Источник:


Информация Николая RA1QQ. В следующие выходные (29-31 августа) группа радиолюбителей из Череповца планирует работу с островов Рыбинского водохранилища. Николай предполагает выехать на о.Сорок Пятый (RR 22-04) вечером в четверг 29 сентября.
В субботу утром к нему присоединится "группа товарищей" и, в зависимости от погодных условий, либо продолжат работать из этого же места, либо переберутся на один из островов группы RR 22-01. Будут там до вечера в воскресенье. Позывной пока неизвестен точно, но предполагается либо R3RRC/1 (в честь 10-летия RRC, если от UA9OBA будет получено подтверждение и "благословение"), либо UE1RRC.
Кроме того, UA1PAC сообщил, что запрошенный позывной RM1P для экспедиции на о.Местный RR-06-new one) все еще не получен. Поэтому поездка на остров, до котораго 20 c небольшим км от Амдермы, пока откладывается на сентябрь. Если в течение 2 ближайших недель позывной все еще не будет получен, экспедиция обязательно состоится, позывной тогда будет использоваться RK1PWA/p.



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры