HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
Магазину GearBest.com три года - заберите свои скидки!
QRZ.RU > Новости > SK UT5HP

поставить закладку

SK UT5HP

29.10.2003 15:47:08
Источник:


Владимир UZ8RR сообщил трагическую весть. После тяжелой болезни от нас ушел Анатолий Васильевич Кучеренко-UT5HP. Одержимый DX-man, президент клуба UDXC. Анатолий Васильевич всегда был отзывчивым прекрасным человеком.Прощай дорогой друг,земля тебе пусть будет пухом. Мы всегда помним о тебе. Владимир-UN7EX.


← Предыдущая
Информационный выпуск "MsstvS" №43
Следующая страница →
R10RRC - история в лицах...


Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 8

 
ru4waгость
04.11.2003 01:28

Ушёл один из самых лучших радиолюбителей. Очень жаль. Мои самые глубокие соболезнования родным. Сергей RU4WA


 
Александр Худасов,RU3ZOгость
03.11.2003 13:04

Весть о том что Анатолий ушел из жизни печальна.Не справедливо что уходят лучшие.Его дело надеюсь останется жить среди нас ,а память о нем будет жить в наших сердцах.Я склоняю голову и преклоняю колено.


 
Алексей UA1PACгость
03.11.2003 04:37

ВЕСТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТРАГИЧЕСКАЯ... МОИ ГЛУБОЧАЙШИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ АНАТОЛИЯ ВАСИЛЬЕВИЧА.


 
александр ra9cuhгость
02.11.2003 07:23

УЗНАЛ ТАКУЮ ТРАГИЧЕСКУЮ НОВОСТЬ -НЕТ СЛОВ-МНЕ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ


 
Александр Орловгость
31.10.2003 23:58

Присоединяюсь ко всем соболезнованиям! С Анатолием Васильевичем знаком очень давно... Всегда поражала его трудоспособность и отзывчивость! Наверное все члены UDXC это чувствовали. Память о нем будет жить вечно в наших сердцах! de Александр UR5ECE (ex UB5ECE), UY7E и коллектив UT7EZZ.


 
Georg Funkгость
30.10.2003 19:26

Госпада!!!!! есть ли у когонибуть Фото UT5HP опубликуйте на QRZ.RU Он был большой Радиолюбитель. пусть земля будет ему пухом. DL9NO Georg


 
damir ua3abwгость
30.10.2003 06:34

очень жаль,


 
KOVALEV VLADIMIRгость
30.10.2003 02:39

С АНАТОЛИЕМ ЗНАКОМ С 1985 ГОДА,КОГДА ВСТУПАЛ В РЯДЫ ЧЛЕНОВ UDXC.СПАСИБО ЕМУ ЗА ВСЕ.НА ДНЯХ ПОЛУЧИЛ СЧИТАЙ ПОСЛЕДНЮЮ КАРТОЧКУ ОТ НЕГО-НЕ ЗНАЮ КОГДА И ВЫПИСЫВАЛ.МЫ НЕ ЗАБУДЕМ ТЕБЯ ТОЛЯ-ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ.ПРОЩАЙ.de UB5FSU,UA3-151-18,UC2LAS,UA1-114-9,RA0JB,UA0FZ


Обсуждение этой новости - Скажите свое мнение!





Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение

Партнеры