HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Русский "Ротхамель"

поставить закладку

Русский "Ротхамель"

04.12.2000 13:27:50
Источник:


В настоящее время в России и Германии одновременно идет работа над новым 12-м изданием всем известного "Antenenbuch" Карла Ротхаммеля и переводом его на русский язык. Эта работа предложена владельцем авторских прав на книгу - издательством "DARC" и все остальные попытки "перевести" и издать на русском языке эту книгу более чем незаконны.

Имея на руках доверенность от "DARC" на перевод и издание этой книги, хочу подтвердить эту информацию и сообщить, что ориентировочно новое, немецкое, 12-е издание предполагается продемонстрировать на радиолюбительской выставке в июне 2001 года, а русское, стереотипное издание появится немного позже в конце 2001 года.

В книге около 1000 страниц, это последняя редакция известной книги дополнена и расширена доктором Кришке. Две книги на русском и на немецком языке будут абсолютно одинаковы по расположению материала (практически страница в страницу), все отличия связанные с нашими российскими стандартами и требованиями перенесены в приложения.

Первоначальный тираж - 5000 экземпляров.

Самые нетерпеливые могут сообщить о своем желании приобрести эту книгу Николаю (UA9XBI).

Е.Меньшиков (UA9XCK)



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры