HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дни активности Спортивного клуба "Кристалл"

поставить закладку

Дни активности Спортивного клуба "Кристалл"

26.01.2004 20:56:49
Источник:


Закончились дни активности клуба "Кристалл" (ARCK). Совет клуба благодарит всех кто принимал участие в днях активности и просит вас прислать свои пожелания и отзывы, на основании которых будут построены следующие мероприятия. К сожалению на этот период времени трудно ждать устойчивого прохождения радиоволн, поэтому приходилось, особенно на ВЧ диапазонах, выхватывать драгоценные часы для работы с Европой Но что получилось, то получилось. По эфиру многие задавали различные вопросы, постараюсь на большинство коротко ответить.
1. За участие в днях активности в адрес клуба необходимо выслать выписку из аппаратного журнала в произвольной форме с указанием: даты проведения связей с членами ARCK, времени ( UTC или МСК), диапазона и вида работы. Внизу выписки указать какие дипломы выполнены, которые вы будете оплачивать. Отдельных заявок составлять не надо. Проведённые вами даже несколько связей могут выиграть на память тот или иной приз. Не поленитесь отправить выписку!
2. Оплата дипломов:" Владимир Высоцкий, ARCK и Краснокаменску-35 лет - по 35 рублей. Оплата дипломов "Карточный домик": 1 диплом - 30 руб. 2 диплома - 40 руб 3 диплома - 50 руб 4 диплома - 60 руб Диплом выполняется только в ежегодных днях активности клуба.
3. Каждое QSO с членом клуба даёт 10 очков. Повторные связи на разных диапазонах и разным видом работы.
4. Те спортсмены, которые установили в соревнованиях Чемпионат России - Азиатская часть телефоном и телеграфом связи с членами клуба, включают их также в общий список на призы клуба, которые будут учреждены за различные занятые места( положение было опубликовано)
5. Диплом "RX-0-A" по облегчённой системе выдаётся за проведение радиосвязей с членами клуба в соревнованиях Чемпионат Азиатской части России, с учётом 2-х туров за: 1 степень -150 QSO. 2 степень - 100 QSO 3 cтепень - 50 QSO. В соревнованиях работали: RK0UWC, UA0OE, UA0UV, RW0UT, UA0QIQ, RN0JJ, RZ0ZWA, RK0LWP, RA0LE, RU0UA, UA0ZED, UA0DW, RA0SDW, RA0QQ, RZ0AK, RW0UU, UA0LOD, UA0AGA, RA0AY, RA0WHE, RZ9OWN.
Оплата дипломов также 35 рублей.
6. QSL карточки за дни активности вместе с выпиской можно отправить в адрес клуба. Все они будут переправлены адресатам. Итоги дней активности и соискатели призов будут в новостях на QRZ RU и на сайте клуба. Всем всего доброго! 73! И до встречи в 2005 году!!!
Совет клуба "Кристалл" Адреса: 674674, а/я 144, г.Краснокаменск, Читинская область. E-mail rw0um@krasnokamensk.ru

Подробнее: http://www.arck.boom.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры