HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > 45 лет ТВ-вещанию на Кубани

поставить закладку

45 лет ТВ-вещанию на Кубани

28.10.2004 09:09:25
Источник:


Мероприятия посвященные 45 летию начала телевизионного вещания на Кубани.
В связи с 45 летием начала регулярного телевизионного вещания на Кубани, команда спортсменов коллективной радиостанции Краснодарского краевого радиотелевизионного передающего центра RZ6AZZ, при поддержке Федерации радиоспорта Краснодарского края планирует проведение дней активности в период с 10 по 15 ноября 2004 года с использованием специального позывного сигнала UE6AZZ.
Приглашаем радиолюбителей принять активное участие в мероприятиях посвященных 45 – летию начала телевизионного вещания на Кубани.
Радиолюбителям, которые проведут 10 радиосвязей с радиостанциями Кубани и Адыгеи и специальным позывным сигналом UE6AZZ (обязательное условие) в вышеуказанный период и выславшим заявку в виде выписки из аппаратного журнала с марками на сумму
10 руб. (для обратного почтового отправления), будут бесплатно выписаны и отправлены по почте на домашний адрес оригинальные сертификаты формата А1 (84см х 59см) содержащие полезную информацию для радиолюбителей.
Радиолюбителям Кубани и Адыгеи, которые в днях активности проведут более 100 радиосвязей с радиолюбителями России (связь с UE6AZZ обязательна) и вышлют выписку из аппаратного журнала, заверенную 2-мя радиолюбителями, будут бесплатно выписаны и отправлены по почте оригинальные сертификаты формата А1 (84см х 59см) содержащие полезную информацию для радиолюбителей. 10 радиолюбителей Кубани и Адыгеи, которые проведут наибольшее количество радиосвязей с радиолюбителями России и UE6AZZ , в дополнение к сертификату, будут награждены радиолюбительскими картами мира (CQ ZONES MAP) формата 100см х 70см.
Заявки высылать по адресу: 350000 г. Краснодар, а/я 73, Самай Василию Юрьевичу.



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры