HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Конкурс хобби "Удиви страну" продолжится с 10 декабря!

поставить закладку

Конкурс хобби "Удиви страну" продолжится с 10 декабря!

09.12.2004 21:45:52
Источник:


Газета "Московский Комсомолец" проводит конкурс хобби "Удиви страну". Страничка конкурса находится по адресу- http://mk. ru/hobby/index. asp Наше хобби заявлено под номером 305 и благодаря активному голосованию вышло в полуфинал. В период с 10. 12 по 22. 12 среди полуфиналистов по результатам голосования выберут троих победителей, и в течении 22. 12 распределят между ними главные места. Само собой разумеется, наше хобби должно получить только первое место. Внимательно изучите на страничке процедуру голосования и условия конкурса. Проголосуем за номер 305.
Процесс конкурса освещается не только в газете МК, но и в других СМИ. Например, газета "Moscow Times" (http://www. context. themoscowtimes. com/story/138380/) опубликовала статью на эту тему, куда вошло интервью с автором хобби 305. В телепередаче "Времечко" по вторникам и четвергам так же освещаются голосования по хобби и их итоги. Чем больше голосов мы отдадим, тем больше будет привлечено внимания к радиолюбительству в позитивном ключе у широких масс населения, меньше будет проблем с соседями и коммунальными службами, административными исполнительными органами. Теперь на Ваши слова о том, что Вы- радиолюбитель, люди будут адекватно реагировать и говорить, а, мол, видел вчера по ящику и в газете читал, нормально все, хорошие ребята. . . Но такая идилия возможна, если мы все что-то будем делать в этом направлении, ибо в сплоченности и организованности наши козыри. Проголосуем за номер 305. Радиолюбитель, выбери РАДИО.


de rx3dpk. 73

Подробнее: http://mk.ru/hobby/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры