HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Итоги дней активности радиоклуба "Кристалл"

поставить закладку

Итоги дней активности радиоклуба "Кристалл"

04.05.2005 04:03:22
Источник:


Результаты дней активности клуба «Кристалл» (ARCK), проходивших с 15-го по 25-е января 2005г.
Занятые места по группам:
· Нулевой район, индивидуальные радиостанции, абсолютный зачёт:
1. RU0SU – 1500 очков.
2. UA0JBA- 760.
3. RW0UM – 746.
4. RK0UT - 700.
5. UA0CFC – 690.
6. RZ0CQ - 670.
7. RN0JZ - 590.
8. RW0LO - 580.
9. UA0LKD – 550.
10. RA0LK - 550.
11. RA0LGH – 520.
12. RA0QQ - 470.
13. RU0UA - 410.
14. RW0UT - 409.
15. RU0SYL – 400.
16. RW0UZ - 376.
17. RA0SDW – 370.
18. UA0DW - 350.
19. UA0FHT - 280.
20. RA0AY - 100.
· Нулевой район, индивидуальные радиостанции, вид работы только SSB.
1. RW0LBR – 860.
2. RZ0AK – 710
3. RW0UU – 676.
4. UA0JCB – 670.
5. RA0SF – 640
6. UA0SBD – 570.
7. RW0LBV – 420.
8. RW0UJ – 397.
9. RW0LC – 380.
10. RA0CZ - 360.
11. UA0UK – 330.
12. RU0BW – 300.
13. RA0LE – 290.
14. UA0LGY – 270.
15. UA0LW – 270.
16. UA0IGV – 260.
17. RA0UBN – 230.
18. RU0AS – 220.
19. RA0SO – 220.
20. UA0JGF – 180.
21. RA0UAB – 150.
22. RW0LBD – 150.
23. UA0OD – 140.
24. RW0LM – 140.
25. UA0QPP – 110.
26. RA0CCO – 90.
27. UA0TE – 80.
· 9 радиолюбительский район, индивидуальные радиостанции, абсолютный зачёт.
1. UA9UDX – 990.
2. UA9OGF – 645.
3. RU9WB – 570.
4. UA9ODA – 495.
5. UA9CGL – 465.
6. UA9FHB – 465.
7. RX9LU –360.
8. UA9OGZ – 330.
9. UA9JNV – 165.
· 9 радиолюбительский район, индивидуальные радиостанции, вид работы только SSB.
1. UA9MAZ – 615.
2. RV9JN – 570.
3. UA9MFU – 540.
4. RA9YOF – 465.
5. UA9YF – 405.
6. RN9AE – 405.
7. UA9OAI – 360.
8. UA9WCE – 345.
9. RA9FP – 330.
10. RN9AOM – 300.
11. RU9YF – 285.
12. RA9KQ - 270.
13. RA9AD – 270.
14. RA9AIT – 180.
15. UA9OBN – 165.
16. RV9WB – 165.
· Европа, индивидуальные радиостанции, абсолютный зачёт.
1. RW3XZ – 1080.
· Европа, индивидуальные радиостанции, вид работы только SSB.
1. UA6ADC – 1080.
2. UA4FRL – 960.
3. RA6FC – 320.
4. RA4PJY – 300.
5. UA6XAT – 240.
6. RX6CK – 220.
7. RK6BS – 180.
8. RK6AQW – 180.
9. RN3FY – 160.
10. RW3QW – 140.
11. UA6CY – 100.
· Страны СНГ и Балтии индивидуальные радиостанции, абсолютный зачёт.
1. UK8FF – 1020.
2. UR5MQX – 660.
3. UN7EX – 345.
4. UU2JA – 180.
5. EW6GL – 100.
· Индивидуальные радиостанции операторы женщины.
1. RW0UT – 409.
2. RU0SYL – 400.
· Радионаблюдатели:
1. UU-J-175 - 300.
2. R3A – 847 - 240.
· Коллективные радиостанции:
1. RK6AZZ – 680.
2. RK0QWT – 360.
3. RZ9OWN – 345.
4. RZ0UZZ – 282.
5. RK0LXA – 270.
· Члены ARCK – коллективные радиостанции.
1. RK0UWC – 120
2. RZ0UZZ – 92.
3. RK0AXC –83.
4. RK0QWT – 82.
5. RZ0UZW –78.
6. RK0LWP –64.
7. RZ9OWN –57.
8. RK0SXR –49.
9. RZ0IWR –25.
10. RK0CWZ – 16.
11. RK0AXO –8.
12. RZ0CYG –7.
13. RZ0OWS – 7.
14. RK0AXK –3.
15. RZ0ZWA – 3.
16. RK0LXH – 1.
· Члены ARCK - индивидуальные радиостанции.
1. RU0SU – 189.
2. RW0UU – 151.
3. RK0UT – 149.
4. RW0UM – 137.
5. RZ0AK – 120.
6. RU0SYL – 114.
7. RN0JJ – 103.
8. UA9UDX – 100.
9. RA0LGH – 90.
10. RW0UT –89.
11. UA0UV – 88.
12. RW0UZ – 88.
13. RW0AQ – 80.
14. RA0QQ – 74.
15. RV0AB – 73.
16. RA0JV – 66.
17. RW0LC – 65.
18. UA0DW – 54.
19. RW0UJ – 51.
20. RA0UV – 50.
21. RA0AA – 49.
22. UA0OE – 43.
23. RA0SDW – 43.
24. RU0UA – 39.
25. RA0UBN – 38.
26. UA0UR – 36.
27. RW0UP – 35.
28. RA0LE – 33.
29. UA0ZED – 31.
30. UA0UK – 30.
31. RX0AK – 28.
32. UA0IAS – 26.
33. RA0CL – 25.
34. RW0JB – 23.
35. RA0UAB – 20.
36. UA0LSG – 19.
37. RW0AO – 17.
38. RA0CCO – 14.
39. UA0OD – 13.
40. RA0AY – 11.
41. UA0TE – 10.
42. RW0IZ – 9.
43. RN9AOM – 9.
44. UA0SBQ – 9.
45. RW0SP – 8.
46. RA0SCA –6.
47. RA0UDA –6.
48. RA0UK –3.
49. UA0AGA – 3.
50. RW0UW –1.
51. UA0QIQ –1.
52. RA0CDW –1.
53. UA0LQQ –1.
54. UA9OSB –1.
55. RA0UBI –1.
56. RA0JDV –1.
Согласно "ПОЛОЖЕНИЯ" о днях активности ARCK
совет клуба "Кристалл" постановляет:
Наградить за проведённые радиосвязи с членами клуба в днях активности и за занятые
призовые места следующих радиолюбителей, радионаблюдателей и команды коллективных
радиостанций:
Дипломом 1 степени:
· RK6AZZ – за занятое 1 место среди коллективных радиостанций в абсолютном зачёте.
· RZ9OWN – за занятое 1 место среди коллективных радиостанций 9-го района России.
· RK0QWT - за занятое 1 место среди коллективных радиостанций нулевого района России.
· RW3XZ – Соколова А.С. - за занятое 1 место среди Европейских участников в общем зачёте.
· UA6ADC – Чухлебова Г.Я. - за занятое 1 место среди Европейских участников – вид работы только SSB.
· UA9UDX –Чигина Н.В. - за занятое 1 место среди индивидуальных радиостанций 9-го района России в абсолютном зачёте.
· UA9MAZ – Солодовникова В.И - за занятое 1 место среди индивидуальных радиостанций 9-го района России – вид работы только SSB.
· RU0SU – Лыжина И.В. - за занятое 1 место среди индивидуальных радиостанций 0-го района России в абсолютном зачёте.
· RW0LBR – Чупина А.Л - за занятое 1 место среди индивидуальных радиостанций 0-го района России вид - работы только SSB.
· RW0UT – Васильеву Т.Н. - за занятое 1 место среди индивидуальных радиостанций операторов женщин.
· UK8FF – Муйдинова А. - за занятое 1 место среди индивидуальных радиостанций стран СНГ и Балтии.
· UU-J-175 – Пузанкова В.Д - за занятое 1 место среди наблюдателей.
Дипломом 2 степени:
· RZ0UZZ - за занятое 2 место среди коллективных радиостанций нулевого района России.
· UA4FRL – Каргашина О -. за занятое 2 место среди Европейских участников – вид работы только SSB.
· UA9OGF – Астраханцева И.Е. - за занятое 2 место среди индивидуальных радиостанций 9-го района России в абсолютном зачёте.
· RV9JN – Пименова В - за занятое 2 место среди индивидуальных радиостанций 9-го района России – вид работы только SSB.
· UA0JBA –Лисицына В.А. - за занятое 2 место среди индивидуальных радиостанций 0-го района России в абсолютном зачёте.
· RZ0AK – Малюта П.В. - за занятое 2 место среди индивидуальных радиостанций 0-го района России вид - работы только SSB.
· RU0SYL – Спешилову Н. - за занятое 2 место среди индивидуальных радиостанций операторов женщин.
· UR5MQX – Перешивайлова А - за занятое 2 место среди индивидуальных радиостанций стран СНГ и Балтии
· R3A-847 – Игнатова В.В. - за занятое 2 место среди наблюдателей.
Дипломом 3 степени:
· RK0LXA - за занятое 3 место среди коллективных радиостанций нулевого района России.
· RA6FC – Дымкова Л.И. - за занятое 3 место среди Европейских участников – вид работы только SSB.
· RU9WB – Нехорошева Г.В - за занятое 3 место среди индивидуальных радиостанций 9-го района России в абсолютном зачёте.
· UA9MFU – Загорного С.А - за занятое 3 место среди индивидуальных радиостанций 9-го района России – вид работы только SSB.
· RW0UM – Полковникова Н.Б - за занятое 3 место среди индивидуальных радиостанций 0-го района России в абсолютном зачёте.
· RW0UU – Лесникова С.Н - за занятое 3 место среди индивидуальных радиостанций 0-го района России вид - работы только SSB.
· UN7EX – Алексеева В. - за занятое 3 место среди индивидуальных радиостанций стран СНГ и Балтии.

Памятными медалями:
· RU0SU – Лыжина И.В – за 1 место в абсолютном зачёте среди всех участников.
· RW3XZ – Соколова А.С. – за 1 место среди европейских участников в абсолютном зачёте.
· UA9UDX – Чигина Н.В. – за 1 место среди радиостанций 9-го района России в абсолютном зачёте.
· UK8FF – Муйдинова А. - за 1 место среди индивидуальных радиостанций стран СНГ и Балтии
· RW0UT – Васильеву Т.Н. - за 1 место среди индивидуальных радиостанций операторов женщин.
· RK6AZZ – за занятое 1 место среди коллективных радиостанций в абсолютном зачёте.
Картами мира фирмы «Куйсоков»:
· RK0QWT – за занятое 1 место среди коллективных радиостанций нулевого района России.
· RZ9OWN – за занятое 1 место среди коллективных радиостанций девятого района России
· RK6AZZ – за занятое 1 место среди коллективных радиостанций нулевого района России
Памятными призами и сувенирами:
· RU0SU – Лыжина И.В. - гарнитурой производства КНР – за 1 место среди всех участников.
· RW3XZ – Соколова А.С аудиоплейером - за занятое 1 место среди Европейских участников в общем зачёте.
· UA6ADC – Чухлебова Г.Я - аудиоплейером - за занятое 1 место среди Европейских участников – вид работы только SSB.
· RK0UT – Карнаух Н.А картой мира – за занятое 11 место в общем зачёте среди индивидуальных радиостанций.
· RW0UU – Лесникова С.Н. - картой мира за занятое 13 место в общем зачёте среди индивидуальных радиостанций.
· RZ0CQ – Власова В.Н -радиоприёмником - за занятое 14 место (14 лет клубу Кристалл) в общем зачёте среди индивидуальных радиостанций
· RA0SF – Михалёва А.Н - часами для работы в контестах - за занятое 18 место (в память о RA0JD) в общем зачёте среди индивидуальных радиостанций.
· RW0LO – Чипенко П.В. – часами для работы в соревнованиях - за занятое 21 место ( в память о UA0JJ) в общем зачёте среди индивидуальных радиостанций.
· RW0UT – Васильеву Т.Н. косметическим набором - за занятое 36 место(36 лет г.Краснокаменску) в общем зачёте среди индивидуальных радиостанций
· RA4PJY – Халтобина Е.С. - часами для работы в контестах - за занятое 55 место ( в память о UA0CMB) в общем зачёте среди индивидуальных радиостанций.
· RN9AOM – Янюшкина А - радиоприёмником - за занятое 56 место( в память о UA0QO) в общем зачёте среди индивидуальных радиостанций.
· UA0FHT – Полякова С.В - аудиоплеером - за занятое 60 место (в честь празднования 60-й годовщины Победы над фашизмом) в общем зачёте среди индивидуальных радиостанций.
· UA6XAT – Тхамокова Р.Х. - часами для работы в контестах - за занятое 67 место ( 67 лет со дня рождения В.С.Высоцкого) в общем зачёте среди индивидуальных радиостанций
· UA9OBN – Сборщикова В.В Часами для работы в контестах - за занятое 78 место ( в память о UA0UBL) в общем зачёте среди индивидуальных радиостанций.
Наградить призами и памятными сувенирами членов клуба «Кристалл»,
набравших наибольшее количество баллов среди одноклубников.
(традиционно первые десять мест среди коллективных и индивидуальных радиостанций)
· Настенными картинами - команды коллективных радиостанций:
RK0UWC , RZ0UZZ, RK0AXC, RK0QWT, RZ0UZW, RKOLWP, RZ9OWN, RK0SXR, RZ0IWR, RK0CWZ.
· Картами мира фирмы «Куйсоков» индивидуальные радиостанции:
RU0SU, RW0UM, RZ0AK, RN0JJ, UA9UDX.
· Радиоприёмниками: RW0UU, RK0UT.
· Аудиоплейером: RA0LGH.
· Косметическим набором: RU0SYL.
· Часами для работы в контестах: RW0UT.
Все выполненные дипломы клуба(Владимир Высоцкий, ARCK, Карточный домик,
Латинский алфавит) и призы полностью будут высланы соискателям в мае месяце. Спасибо всем, кто принимал участие в днях активности и до встречи в следующем 2006 году с 15-го по 25-е января!!!




Совет клуба Кристалл: RW0UM, RW0UZ, RW0UT, RW0UU, RW0UG.










Подробнее: http://www.arck.boom.ru


← Предыдущая
"ПОБЕДА - 60". RP3DRP
Следующая страница →
ПОБЕДА - 60. RP0UWZ



Обсуждение этой новости - Скажите свое мнение!
Пока еще нет ни одного отзыва. Станьте первым и опубликуйте свое мнение!



Сообщите вашу новость для QRZ.RU


Партнеры