HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Экспедиция на о.Валаам

поставить закладку

Экспедиция на о.Валаам

29.08.2005 00:19:25
Источник:



С 30 августа по 2 сентября 2005 г. планируется радиоэкспедиция на о.Валаам ( RR-19-02; Karelian Island Award - KI-2-01; RDA: KL-07). Экспедиция приурочена к освящению верхнего храма в главном, Спасо-Преображенском соборе Валаамского монастыря, после длительного восстановления и реставрации. Состав экспедиции: Валерий RN1NC и Виктор RN1NU. Используемые позывные: Валерий RN1NC/p , Виктор RI1NU. Планируется выпуск специальной QSL.
В период экспедиции есть хорошая возможность получить памятный диплом «ВАЛААМ», выполненный на доске весом 1 кг. Для получения диплома необходимо провести 5 QSO c радиостанциями расположенными в приладожье (районы Республики Карелия, Ленинградской области примыкающие к Ладожскому озеру и радиоэкспедиции работающие с островов на Ладожском озере), в т.ч. не менее 1 QSO с о.Валаам. Сроки проведения QSO на диплом не лимитируются. Подробности получения диплома во время проведения QSO через Валерия RN1NC.
Виктор RN1NU.
RRC # 483.



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры