HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Экспедиции в SM-08 и SM-10

поставить закладку

Экспедиции в SM-08 и SM-10

29.05.2006 09:38:35
Источник:


1. - со 2 по 5 июня 2006 г. из пос. Глинка (RDA: SM-08) будет работать специальная радиостанция UE3LMG в честь дня рождения Великого русского композитора Михаила Ивановича Глинки. За одно QSO/SWL с этой станцией можно получить диплом "Композитор М.И. Глинка" (в обычные дни диплом выдается за QSO/SWL с 10 радиостанциями Смоленской области).
Для получения диплома необходимо направить свою QSL-карточку (указав на ней Ф.И.О и адрес, по которому необходимо будет выслать диплом) и оплату стоимости диплома, для радиолюбителей России - в размере 30 рублей (можно переводом, можно почтовыми марками), для радиолюбителей из стран СНГ - эквивалент 2 USD или 3 IRC, в адрес секретаря Дипломной комиссии - Иванову Владимиру Георгиевичу, аб/ ящик 350, г. Смоленск - 214000, главпочтамт, Россия.
P.S. -Дипломы пересыдаются заказной Почтой.

2. - с 9 по 12 июня 2006 года из Болдиновского монастыря (Дорогобужский район, RDA: SM-10) будет работать спец. станция UE3LBM. Работа радиостанции даст возможность радиолюбителям России и мира закрыть "белое тятно" на радиолюбительской карте RDA, т.к. из этого района Смоленщины (фактически) никто не работает.

Обе экспедиции будут работать на всех диапазонах - CW и SSB.



Best DX, GL & 73!


Владимир (RV3LZ).



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры