HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Диплом "Земля Костромская "

поставить закладку

Диплом "Земля Костромская "

28.07.2006 16:35:15
Источник:


Начинается рассылка нового диплома "Земля Костромская ". В 2006 году диплом выдаётся за установление одной радиосвязи с радиостанцией слёта Костромских радиолюбителей UE3NSR, который проходил 9,10,11 и 12 июня этого года на реке Нёмда Кадыйского района Костромской области (KS-13) или за установление двух радиосвязей с двумя различными экспедиционными радиостанциями с суффиксами ...3Np, 3Nm, 3Nmm, которые работали с территории Костромской области в 2006 году. Только в дни слёта засчитываются связи с радистами-экспедиционерами 3N, которые работали с островов соседних с Костромской областей, (например с территории Ивановской области - UE3NN3, UE3NQ3 и т.д. Указанные условия действительны до 31 декабря 2006 года.
Для получения диплома необходимо направить заявку, заверенную в установленном порядке (достаточно подписей двух радиолюбителей-радистов) и почтовый перевод на 30 рублей на адрес:
Иванову Валерию Львовичу, ая 10, Кострома, 156019.

Сам диплом можно посмотреть на сайте Костромского Радиоклуба
==========================================================
http://rk3nwa.narod.ru/diploms.htm или http://rk3nwa.narod.ru/news.htm
==========================================================



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры