HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > "Апостол Андрей" QRT. Надолго?

поставить закладку

"Апостол Андрей" QRT. Надолго?

19.09.2006 09:19:29
Источник:


Сегодня, 16 сентября 2006 г. на речном вокзале Твери парусная яхта «Апостол Андрей» завершила все свои походы по океанам. Приняв поздравления от губернатора Тверской области Д. Зеленина, известных лиц области а также директора Клуба "Приключение" Д. Шпаро, приняв букет цветов от радиолюбителей Тверской области из рук Татьяны RA3IAT, капитан Николай Литау R3AL/MM провел QSO этим позывным со старейшим радиолюбителем RA3IAA.

Дмитрий Иванович также выразил восхищение подвигом экипажа. Ведь это единственное судно в мире, обогнувшее под парусом Антарктиду, а также установившее другие высокоширотные рекорды. Директор тверского вагонного завода, на котором была построена яхта, то ли в шутку, то ли всерьез сказал в микрофон, что готов построить и подводную лодку для команды Литау. см. фото http://www. r3i. qrz.

ru/news.html

Подробнее: http://r3i.qrz.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры