HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Московская битва 65 - подведение итогов

поставить закладку

Московская битва 65 - подведение итогов

09.01.2007 22:30:04
Источник:


Со 2 по 10 декабря 2006 года проходили дни активности Подмосковья, посвященные 65-летию Битвы под Москвой. На сегодняшний день организаторами дней активности получено около 200 отчетов (в.т. заявок на дипломы мероприятия), что свидетельствует об успехе декабрьского мемориала.
Совет Московского областного отделения СРР благодарит всех участников дней активности и напоминает, что крайний срок приема отчетов - 14 января 2007 года. Отчеты поступившие позднее приниматься не будут. Заявки на дипломы "Подмосковье" и "Битва под Москвой", которые можно было выполнить в ходе дней активности, принимаются в обычном порядке.

Как ожидается итоги дней активности будут утверждены на конференции РО СРР 21 января 2007 года, после чего будут опубликованы на сайте отделения. Победители в подгруппах будут награждены ценными призами.

Подробнее: http://www.srr-mo.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры