HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Диплом "IRDA - объединение"

поставить закладку

Диплом "IRDA - объединение"

18.05.2007 12:15:12
Источник:


Диплом Irkutsk Region Districs Award - "IRDA - объединение" учрежден Иркутской дипломной группой (IAG).
Диплом "IRDA - объединение" выдается за радиосвязи с любительскими радиостанциями Иркутской области и Усть-Ордынского бурятского автономного округа.
Первого января 2008 года эти субъекты РФ в связи с объединением в один ( Иркутская область), прекратят самостоятельное существование и по этой причине диплом становится своеобразной вехой в развитии Истории Государства Российского.
На диплом засчитываются радиосвязи, проведенные на всех КВ и УКВ диапазонах любыми видами излучения независимо от мощности передатчика, начиная с 12 июня 1991 года (дня образования Российской Федерации как самостоятельного, независимого государства).
Для получения диплома необходимо провести связи с любыми двадцатью административными районами Иркутской области и Усть-Ордынского бурятского автономного округа. Кроме этого для получения диплома необходимо, чтобы среди этих связей как минимум одна связь была бы проведена в 2007 году (году объединения).
Подробности на сайте: http://awardgroup.org/ru/irda-rules.html

Подробнее: http://awardgroup.org/ru/irda-rules.html



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры