HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дни активности СРВС - август 2007

поставить закладку

Дни активности СРВС - август 2007

03.08.2007 18:18:13
Источник:


С 00.00 мск 10 до 24.00 12 августа 2007 г. СРВС приглашает принять участие в днях активности, посвященных Дню Воздушно-Десантных Войск и Дню Военно-Воздушных Сил. К участию в днях активности также приглашаются ветераны войны, ветераны военной службы ВДВ или ВВС, радиолюбители, находящиеся на службе или служившие ранее в ВДВ или ВВС. За QSO, установленные в эти дни, выдаются дипломы «Голубые береты» и «Самолеты Ту». Связи также засчитываются на дипломы «300 лет морской пехоте», «100 лет подводному флоту» и памятную медаль «Защитник Отечества». При проведении QSO члены СРВС передают свой членский номер, а радиолюбители, имеющие отношение к ВДВ или ВВС, условное обозначение – «ВДВ» или «ВВС». Связи засчитываются каждые календарные сутки, в течение суток повторные связи засчитываются на разных диапазонах или другим видом излучения.

На диплом «Голубые береты» нужно набрать 50 очков, при этом участники дней активности дают следующие очки:
• Специальные радиостанции СРВС - 15;
• Ветераны войны - 12;
• Члены СРВС, проходящие или проходившие ранее службу в ВДВ – 8;
• Члены СРВС - 5;
• Ветераны военной службы ВДВ - 3;
• Радиолюбители, проходящие или проходившие ранее службу в ВДВ, - 1;

Для получения диплома членам СРВС и радиолюбителям, имеющим отношение к ВДВ, необходимо провести не менее 50 связей, в ходе которых передать необходимую информацию в соответствии с положением о днях активности, при этом в заявке указываются обобщенные данные о количестве проведенных связей. Для ветеранов войны количество связей не лимитируется.

На диплом «Самолеты Ту» необходимо набрать 50 очков, при этом участники дней активности дают следующие очки:
• Специальные радиостанции СРВС - 15;
• Ветераны войны - 12;
• Члены СРВС, проходящие или проходившие ранее службу в ВВС – 8;
• Члены СРВС - 5;
• Ветераны военной службы ВВС - 3;
• Радиолюбители, проходящие или проходившие ранее службу в ВВС, - 1.

Для получения диплома членам СРВС и радиолюбителям, имеющим отношение к ВВС, необходимо провести не менее 50 связей, в ходе которых передать необходимую информацию в соответствии с положением о днях активности, при этом в заявке указываются обобщенные данные о количестве проведенных связей. Для ветеранов войны количество связей не лимитируется.

Стоимость дипломов – 35 руб. (для Украины – 6 гр.). Ветераны войны оплачивают дипломы по желанию. Инвалиды и коллективные радиостанции, работающие с молодежью, оплачивают только пересылку дипломов (для России – 10 руб., можно марками, для Украины – 2 гр.).
Заявки на дипломы (можно направлять по электронной почте) и оплату высылать по адресу: Смирнов Сергей Викторович А/я 28 Москва 109469 rk3bj@mail.ru
Для радиолюбителей Украины заявки и оплату высылать по адресу: Коняев Михаил Борисович ул. Красноармейская, 74 кв. 31 Ахтырка-4 Сумская обл. 42704 ur5asm@mail.ru.

Подробнее: http://afaru.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры