HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Радиоэкспедиция "Российский речной флот" состоялась.

поставить закладку

Радиоэкспедиция "Российский речной флот" состоялась.

27.09.2007 15:57:53
Источник:


C 27 августа по 1 сентября 2007 года на речном пассажирском теплоходе "Василий Чапаев" группа радиолюбителей из Подмосковного города Пушкино провела радиоэкспедицию посвященную "Речному флоту России" по маршруту Москва-Казань.
Экспедиция была организована совместно с Интернет-порталом "Инфофлот.ру." и при поддержке туристической компании "Инфофлот-тур" (генеральный директор Александр Сахаров). Экспедиция проходила одновременно с " Пятой конференцией любителей речного флота и туризма".
Участники радиоэкспедиции Владимир Силаев (RU3DI), Михаил Васюнин (RX3DVZ) и Виктор Мусатов (RK3DIA) за пять дней провели более 4 тысяч радиосвязей с радиолюбителями России, Украины, Польши, Германии, Чехии, Словакии, Испании, Франции, а также США, Кубы и Японии. В Ярославле и Казани состоялись встречи с местными радиолюбителями. Участники радиоэкспедиции благодарят всех кто так или иначе помогал в ее организации. Особая благодарность членам Пушкинского радиоклуба: Андрею Коневу (RN3DD) - председателю Совета клуба, Сергею Иванову (UA3CS), Василию Симакову (UA3DHT), Валентину Денисову (UA3DAV) и другим.
Пушкинским радиоклубом совместно с Интернет порталом "Инфофлот.ру." выпущен диплом "Российский речной флот", который будет вручен всем, кто провел связи с экспедицией. С условиями получения диплома можно ознакомиться здесь на портале QRZ.RU, в разделе "Дипломы Московской области".



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры