HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Мемориальная радиоэкспедиция R65SB

поставить закладку

Мемориальная радиоэкспедиция R65SB

14.10.2007 15:44:32
Источник:


Обращение к руководителям национальных радиолюбительских организаций стран СНГ
Волгоградские радиолюбители проводят в рамках Всероссийского празднования 65-летия Победы под Сталинградом мемориальную радиоэкспедицию R65SB.
Вся экспедиция-мемориал разбита на восемь этапов (см. положение на сайте Волгоградских радиолюбителей RA4A http://ra4a.narod.ru.).
С 18 по 28 ноября проводится пятый этап радиоэкспедиции - "Начало разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом - Сталинградское кольцо" с Международной Вахтой Памяти в эфире на частоте 14,130 МГц. в 12.00 МСК 18 ноября 2007 г. И 3 февраля 2008 года на этой же частоте и в это же время - "Разгром немецко-фашистских войск под Сталинградом" - заключительный 8 этап с 28 января по 4 февраля 2008 года. В это время в эфире будет активно работать радиостанция города-Героя Волгограда "R65SB". Приглашаем национальные радиолюбительские организации и организации городов-героев принять активное участие в этом важном патриотическом мероприятии России и стран содружества. Просим вас организовать работу специальных мемориальных радиостанций с суффиксом "65SB"-"Сталинградская битва". По всем вопросам обращаться к начальнику областного штаба мемориальной радиоэкспедиции "Сталинградская битва-65 лет" Полтавцу Валерию Васильевичу E-mail: ua4am@mail.ru.

Будем Памяти Павших верны, друзья!!! 73!!
Оргкомитет радиоэкспедиции "Сталинградская битва-65".

Подробнее: http://ra4a.narod.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры