HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > 6-я международная специализированная выставка "ЭлектронТехЭкспо"

поставить закладку

6-я международная специализированная выставка "ЭлектронТехЭкспо"

22.02.2008 17:56:01
Источник:


15–18 апреля в выставочном комплексе Крокус Экспо (Москва) пройдет 6-я Международная специализированная выставка технологического оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности «ЭлектронТехЭкспо».

Выставка является международным специализированным проектом, способствующим взаимодействию контрагентов в области технологического оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности, контрольно-измерительных систем и т.д.

«ЭлектронТехЭкспо» постоянно растет и развивается. В 2007 году площадь выставки составила 18 750 кв.м., участие приняли 467 компаний из 21 страны мира, доля иностранных экспонентов составила 34,6% от общего количества. В 2008 году уже более 500 компаний из 25 стран мира примут участие в «ЭлектронТехЭкспо». На выставке соберутся ведущие российские и зарубежные производители и дистрибьюторы. Свою продукцию представят ведущие мировые производители: «Agilent Technologies», «Assembleon / Philips», «Electrolube», «DuPont», «Den-On», «Henkel», «National Instruments», «Panasonic», «Rohde & Schwarz», «Tektronix», «Tyco Electronics», «TRESTON OY», «Atotech».

Производство электронного оборудования и систем в России – как отрасль индустрии электроники – переживает период восстановления и роста. Более того, в отрасли происходят качественные изменения, вызванные переходом на новейшие технологии, использованием самых современных импортных компонентов и технологий проектирования, пайки, сборки и тестирования продукции. Основная задача выставки «ЭлектронТехЭкспо» - предсказать, предвосхитить развитие рынка и промышленности, стать центром проведения семинаров и конференций по технологиям производства будущего.


Подробнее: http://www.primexpo.ru/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры