HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Новый форум "Радиосвязь на флоте"

поставить закладку

Новый форум "Радиосвязь на флоте"

03.04.2008 17:38:53
Источник:


Сегодня 3 апреля на форуме Речного Портала "ИНФОФЛОТ.РУ" открылся новый форум "РАДИОСВЯЗЬ НА ФЛОТЕ".
Это форум посвящен различным вопросам радиосвязи на морском и речном флоте, а также радиолюбителям, которые любят работать в эфире с борта морских и речных судов. Форум открыт для всех желающих. На этом форуме можно узнать подробную информацию о судовой приемно-передающей аппаратуре, системах КВ, УКВ и спутниковой связи на флоте. Кроме того, все желающие могут разместить там любую свою информацию по данной теме, а также отчеты в виде текста и фотографий о своих радиоэкспедициях на борту судов всех типов и поделиться опытом по организации таких экспедиций (аппратуре, антеннах и т.д.).
Уже сейчас вы можете узнать о том, как прошла "1-ая Радиоэкспедиция Российский Речной Флот" (27 августа-1 сентября 2007 года), узнать подробную информацию о дипломной программе "Российский Речной Флот".А все те, кто работал с нашей экспедицией могут написать автору письмо-заявку на получение диплома "Российский Речной Флот". Скоро там же будет размещена информация о подготовке "2-ой Радиоэкспедиции "Российский Речной Флот - По пяти реками России", которая должна состояться с 7 по 16 сентября и будет уже второй раз подряд работать с борта теплохода "Василий Чапаев". Эта экспедиция организуется при финансовой поддержке одноименной туристической круизной компании "ИНФОФЛОТ-ТУР". Вобщем ждем вас там дорогие коллеги радиолюбители заходите на форум портала "ИНФОФЛОТ.РУ":
http://www.infoflotforum.ru

и на сам Российский Речной Портал "Инфофлот":
http://www.infoflot.ru

Зарегистрировавшись на форуме вы сможете принять участие в работе не только форума "Радиосвязь на флоте", но и на других форумах Портала. Кроме этого у вас будет возможность приобщиться к одному из самых лучших видов отдыха морским и речным круизам.

С уважением,
Виктор Мусатов (RK3DIA), член авторской группы "Инфофлот.ру"

Подробнее: http://www.infoflotforum.ru/index.php?act=idx



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры