HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Радиолюбительский фестиваль "Чугуевская волна 2008"

поставить закладку

Радиолюбительский фестиваль "Чугуевская волна 2008"

22.05.2008 13:23:01
Источник:


Фестиваль :"Чугуевская волна" в рамках продолжения фестивалей : « Харьковские встречи» состоится на базе отдыха Харьковского государственного университета им. Каразина на Фигуровке около Чугуева 6-8 июня 2008 года.
В программе фестиваля:
1.КВ-соревнования « Полевой день».
2.УКВ- соревнования на переносных радиостанциях.
3.Цикл лекций по обмену опытом по изготовлению УМ, электронных устройств на
микропроцессорах для коротковолновиков, по переделке аппаратуры.
4. Заседание UDX-клуба.
5.Ярмарка в субботу (7 июня).
6.Проведение футбольного матча между командами радиолюбителей.
На ярмарку приглашены известные в Украине фирмы про продаже аппаратуры :
« Доля» (Киев), « Аверс» (Стаханов), « Альтаир» (Харьков) и др.
База расположена на левом берегу реки Северский Донец в сосновом лесу на расстоянии 4 км от г. Чугуева вниз по течению реки, это юговосточная часть квадрата QTH loc KN89HT.
Проезд на место встречи автомобилем со стороны г. Изюма:
На перекрестке трассы Харьков-Ростов и поворота на г. Купянск и завод «Прайм» повернуть по указателю на завод « Прайм» и сразу же направо на поселок Малиновку, проехав поселок и мост через реку Северский Донец и повернув налево, проехать до железнодорожного переезда, после проезда которого, доехать до деревянного моста через
реку Северский Донец. Переехать мост и по дороге с твердым покрытием, а по указателю повернуть направо и затем по песчаной дороге до базы отдыха Харьковского государственного университета им. Каразина.
Проезд на место встречи автомобилем со стороны г. Харькова:
На перекрестке трассы Харьков-Ростов и поворота на г. Чугуев повернуть на дорогу вверх в г. Чугуев, проезжая все время прямо по ул. Харьковской доехать до железнодорожного вокзала и возле него повернув налево, проехать до железнодорожного переезда, после проезда которого, доехать до деревянного моста через
реку Северский Донец. Переехать мост и по дороге с твердым покрытием, а по указателю повернуть направо и затем по песчаной дороге до базы отдыха Харьковского государственного университета им. Каразина.
При проезде на место встречи со стороны Днепропетровска, Полтавы, Сум необходимо ехать либо по окружной дороге в сторону Ростова, либо через г. Харьков в указанном направлении.
При проезде на место встречи электричкой, необходимо выйти на остановке « Станция Чугуев», перейти по пешеходному мосту через железнодорожные пути и двигаться пешком прямо до до деревянного моста через реку Северский Донец. За этим мостом по дороге с твердым покрытием, а по указателю повернуть направо и затем по песчаной дороге до базы отдыха Харьковского государственного университета им. Каразина, расстояние от станции Чугуев до базы 3,5 км.
При посещении фестиваля уплачивается одноразовый регистрационный сбор около 30 гривен-($6) для приезжающих только 7 июня сбор 15 гривен ($3) только с радиолюбителя. Проживание в домиках на 3-4 человека: постельное белье -10 гривен-($2), домик на сутки 20 гривен-($4) . Будет организовано кафе.
Организована перевозка радиолюбителей 7 июня по маршруту :Площадь Конституции в Харькове-Фигуровка (Хамфест 2008). Комфортабельный автобус Мерседес будет отправляться в 7 часов украинского времени с возможностью перевозки в обратном направлении. Стоимость проезда от площади Конституции до Фигуровки-15 гривен($3), стоимость обратного проезда 10 гривен ($2). Возможна перевозка груза. По вопросу проезда в указаном автобусе звонить предварительно по телефонам: (057) 755 42 06, +38 096 322 20 00, +38 067 577 19 10 Андрей.
При себе необходимо иметь паспорт.
Для организации соревнований по КВ необходимо сделать заявку на участие от каждой команды в произвольной форме.
В дни приезда радиолюбителей в эфире на частоте 145,3 мГц можно будет получить консультацию по проезду на место проведения фестиваля.
По всем вопросам можно получить консультацию Логвиненко Станислав Михайлович ( UT2LY) тел. +38 095 875 42 42, Росляк Александр Владимирович (UX3LF) тел. +38 050 401 14 70. E:mail rosalv@list.ru
ICQ 473670408
Оргкомитет фестиваля

Подробнее: http://rh.visitka.com.ua



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры