HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > WFF экспедиция UE1RFF/3 в Национальный Парк "Плещеево Озеро", RFF-135 - ноябрь 2008

поставить закладку

WFF экспедиция UE1RFF/3 в Национальный Парк "Плещеево Озеро", RFF-135 - ноябрь 2008

01.11.2008 17:11:25
Источник:


В период с 2 по 4 ноября состоится WFF экспедиция UE1RFF/3 в Национальный Парк «Плещеево Озеро», RFF-135. Состав участников экспедиции: RA1ZZ/3, RA3AKF, RU3SD, RW3GW/3, RD3MA.

QSL via UA1RJ.

Официальным партнером экспедиции выступает система мониторинга транспорта СityPoint. На экспедиционном автомобиле Nissan Pathfinder установлено устройство CityPoint, которое позволяет отслеживать и контролировать маршрут передвижения транспорта в режиме реального времени с отображением на карте, а также контролировать расход топлива и многие другие параметры. Система мониторинга транспорта позволит любому радиолюбителю отследить местонахождение участников экспедиции во время продвижения по маршруту к Национальному Парку или Заповеднику и будет являться доказательством работы экспедиционеров именно с территории Национального Парка или Заповедника. Надеемся, что эта инновация послужит хорошим примером среди радиолюбителей, интересующихся WFF, RDA, DXCC и IOTA программами. И сейчас каждый экспедиционер, имеющий свой автотранспорт сможет установить систему CityPoint для этой цели. Экспедиция стартует на транспорте из Москвы в 8.00 Мск 2 ноября. Можно отслеживать ход WFF экспедиции UE1RFF/3 в реальном времени.

Онлайн вход для просмотра

Подробнее: http://www.wff44.com/ru/news/show/205/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры