HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дни активности Московского региона - ноябрь 2008

поставить закладку

Дни активности Московского региона - ноябрь 2008

28.11.2008 19:51:17
Источник:


Московское областное и городское отделения СРР с 29 ноября по 7 декабря 2008 г. в честь 67-й годовщины Битвы под Москвой проводят дни активности. В этот период в эфире будут звучать 3 специальных позывных: RP67MB - ведущая станция дней активности, RP3AM (QSL via RK3AWA) и RP3APR (QSL via RA3ATX).
В эти дни за радиосвязи с радиолюбителями Москвы и области можно получить диплом «Битва под Москвой», также QSO с московскими станциями пойдут в зачет для получения дипломов Москвы, а за связи с подмосковными радиолюбителями можно выполнить условия диплома «Подмосковье». Победители дней активности будут награждены ценными призами.

QSL для RP67MB высылать не обязательно, поскольку рассылка будет вестись по логу через QSL-бюро СРР. QSL direct можно получить через RZ3FR. Подробнее с положением о днях активности можно ознакомиться на сайте Московского областного отделения СРР.

Подробнее: http://r3d.my1.ru/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры