HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Сибсвязь-2001

поставить закладку

Сибсвязь-2001

19.09.2001 20:17:45
Источник:


В столице Сибирского Федерального округа г. Новосибирске 18 сентября открылась традиционная выставка "Сибсвязь-2001",организованная "Сибирской Ярмаркой", которая продлится до 21 сентября. Среди экспонентов известные российские фирмы "Юником", "ATK", "T-ХЕЛПЕР", "РКК" (все г. Москва), а также нвоосибирские фирмы "Сорус" (UA9OK), "Техинтакс" (UA9OCY) и другие. В рамках выставки состоялась встреча и сибирских радиолюбителей в которой приняли участие: UA9OBA, RZ9UA, RA9UR, RW9UP, UA9UHD, UA9HR, UA9HN, UA9MA, UA9NJ, UA9OTM, RA9JX и другие сибирские радиолюбители и гости из Москвы.

В работе-выставки-ярмарки "Сибсвязь" совмещенной с выставкой "Сиббезопастность" приняла участие Сибирская межрегиональная радиолюбительская аварийно-спасательная служба (RE0RAS) во главе с руководителем Николаем Архиповым RA0AF (г.Красноярск).



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры