HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
Магазин GearBest.com проводит конкурс-опрос - ответь на вопросы и выиграй 50 долларов!
QRZ.RU > Новости > UA0FDX Silent key

поставить закладку

UA0FDX Silent key

26.12.2008 13:05:59
Источник:


Новость сообщил RA0FU:
Сегодня , 26 декабря, не выдержало сердце активного радиолюбителя и просто хорошего человека Виктора Комзюка - UA0FDX. Только вчера общались с ним по работе (он был начальником отдела в Сахалинском Россвязьнадзоре) и обсуждали планы по радиолюбительским делам. Он недавно подтвердил условия IOTA-750 и с нетерпением ожидал "доску". Очень жаль, что активных контестменов и охотников за DX на Дальнем Востоке становится все меньше. Виктор навсегда останется в нашей памяти. Пусть земля ему будет пухом...


← Предыдущая
В память о RW9WF
Следующая страница →
Диплом «Крепости России» (R.C.A.)


Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 10

 
Василий Комзюкгость
28.12.2008 23:09

Светлая память Виктору и пусть земля ему будет пухом


 
Сергей US1UU/UA0KLгость
28.12.2008 09:00

Уходят друзья Нулевики Не так давно RA0KA , UA0IDX ,тепрь UA0FDX :( ! Всех знал! Помню наши скеды на восьмидесятке! Вечного полета ВАМ ребята!


 
UA3CS (Сергей)гость
28.12.2008 08:49

Очень жаль.Действительно ужасный год.


 
Sergeгость
27.12.2008 13:55

Жалко. Я на его работе в эфире воспитывался. Вечного полета, Виктор. ex.UA0ZAZ


 
Владимир.UA9HNгость
27.12.2008 05:36

Виктор был одним из многих ,кто прошел школу нашей студенческой коллективки UK9HAC.В те 80-е годы с ним и познакомился. Недавно по осени умер Витя Соловьев UA0IDX,теперь вот .. Виктор Комзюк. От себя лично и всех однокашников с ex UK9HAC выражаю соболезнования супруге Виктора и его детям ..по случаю кончины мужа,отца и просто радиолюбителя UA0FDX... Витя ! Вечного тебе эфира !!!


 
Сергейгость
27.12.2008 02:41

Очень и очень жаль.Был потрясен этим известием.Мы с Виктором были хорошими приятелями.Только пару дней назад говорили по телефону,обсуждали одну из компьютерных программ,договорились после праздников встретиться обменяться мнениями, но увы.......Спокойного полета тебе Виктор.


 
Vladгость
27.12.2008 02:17

Много лет(и много лет назад) постоянно общались и соревновались!!! Уходят друзья и близкие! Витек, мы будем тебя помнить! Ты с нами!!! ex UA0ZDD


 
Сергей(UX1AA)гость
26.12.2008 21:40

Очень,очень жаль!Что-тут скажешь...Тут недавно тема была-кто такой настоящий радиолюбитель?Так вот одним стало меньше.И это очень грустно...


 
Георгий (UY5XE)гость
26.12.2008 20:01

Виктора сильно будет нехватать в UDXC - он у нас последние несколько лет был ведущим постоянно-действующего "DX- марафона имени UT5HP". Буквально неделю назад отправил в его адрес юбил. книгу клуба - "UDXC - 20 лет!", которую прочитать ему уже не суждено... Вечного ему полета в эфире!


 
Владимир.RU3HDгость
26.12.2008 14:51

Кошмарный год! Скорее бы он заканчивался! Что ни день, то SK! Мои соболезнования родным и близким покойного! Много раз работал с UA0FDX в эфире!


Обсуждение этой новости - Скажите свое мнение!





Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение

Партнеры