HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Общая фотография "Домодедово-2008"

поставить закладку

Общая фотография "Домодедово-2008"

15.01.2009 18:55:03
Источник:


В конференции радиолюбителей "Домодедово-2008" был анонсирован альбом из четырех переплетённых двусторонних ламинированных фотографий формата А4 или комплект из 4 односторонних ламинированных фотографий формата А3 для размещения на стенде. Однако листов будет 5, с общим количеством портретов – 820. В альбоме будут портреты всех участников Домодедовских встреч, которых я сфотографировал в 2005, 2006, 2007 и 2008 году.
Макет готов. К 20 января все предварительные заказы будут напечатаны, заламинированы и переплетены, а до 23.01 - разосланы заказными бандеролями.
Если Вы не сделали предварительный заказ и сейчас жалеете об этом, обращайтесь к ua9mar@mail.ru.
Заказы принимаются до 17 января по цене 500 руб. за альбом. После этого срока цена возрастёт.

Тем, кто сделал заказ в ДО «Москвич», ОБЯЗАТЕЛЬНО надо сообщить точный почтовый адрес для высылки альбома по e-mail ua9mar@mail.ru .

Все, заказавшие альбом, в качестве бонуса получат один ламинированный календарик с портретом заказчика, а по е-mail электронные версии всех своих портретов и уведомление о высылке альбома.

Этот альбом – последний в моём исполнении. Фотографов среди нас много...

С уважением,
Yuri UA9MAR



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры