HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > EPCRU - в День Радио выдано 179 дипломов, посвящённых А.С.Попову

поставить закладку

EPCRU - в День Радио выдано 179 дипломов, посвящённых А.С.Попову

08.05.2009 01:47:55
Источник:


Поздравляем счастливых обладателей первых дипломов EPCRU, получивших наш подарок в День Радио 7 мая!!! Менеджер дипломной серии EPCRU Андрей Силкин RW3DQC, в наш вдвойне праздничный день, успел выдать 179 дипломов (на 18:00 MSK), посвящённых русскому изобретателю радио Александру Степановичу Попову. Первые номера получили: EPCRU III - RA9CNI, EPCRU II и EPCRU I - OM1ZL.
Полный список можно посмотреть в разделе "Российские PSK дипломы", открыв ссылку "Список обладателей дипломов EPCRU" на сайте www.epc-ru.ru Все, кто прислал свои заявки в День Радио, получат дипломы с датой 7 мая. Бесплатные PSK дипломы выдаются только членам Европейского PSК клуба.
На сегодняшний день членов ЕРС в мире более 7300 в 142 странах по DXCC. На первом месте Россия - почти 1200 позывных в 77 из 82 областей. На втором месте Германия, на третьем - США.
Вступайте в ЕРС через форму регистрации, расположенную на сайте Российской секции клуба!! 73 и успешной работы в эфире в режимах PSK!!!

Подробнее: http://www.epc-ru.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры