HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > WFF GreenDays 2009 - первые итоги

поставить закладку

WFF GreenDays 2009 - первые итоги

30.06.2009 10:33:32
Источник:


Успешно закончились первые WFF GreenDays 2009 года, который принес много радости для охотников и экспедиционеров WFF программы.

WFF Комитет выражает благодарность всем участникам дней активности, в особенности всем экспедиционерам, которые посещали Национальные, Природные парки и Заповедники разных стран мира. Их количество было более 100 из более 20 стран мира. Именно они дали многим охотникам WFF NEW ONE и благодаря им весь мир узнал о программе WFF, а некоторые радиолюбители стали в числе охотников WFF программы и выполнили условия WFF дипломов. В эти дни мировое радиолюбительское сообщество показало нашу сплоченность и не безразличие к природоохранной теме.

Cудейская коллегия WFF приступила к рассмотрению всех присланных отчетов, см. тут: http://wff44.com/ru/contest/_check_logs/ Страница будет 2 раза в неделю обновляться, поэтому не переживайте если не увидите свои позывные в этом списке. Отчеты приходят ежедневно. Напоминаем, что последний срок отправки отчетов 14 июля 2009 г.

Охрана природной среды - дело людей всего мира. Однако отдельное взятое государство, как бы идеально не организовало эту работу, не в состоянии полностью обеспечить защиту природных ресурсов, находящихся в вечном движении, постоянно пересекающих государственные границы. Это атмосферный воздух, воды морей и океанов, мигрирующие рыбы, птицы и звери. Охрана природы требует усилия всех государств планеты. Безусловно, что WFF GreenDays 2009 обратил на себя внимание во многих странах мира и внес немалую лепту в Сохранение планеты Земля.

Именно экопросвещение через радиоэфир, рассылка QSL карточек с отображением информации о действующих природоохранных территориях в разных странах мира с изображением фотографий мира флоры и фауны, в особенности занесенные в Красную Книгу, дает возможность обратить внимание международному сообществу на то, что нужно беречь природу, охранять ее богатства.

Сохранение и улучшение здоровья человека является одной из самых актуальнейших проблем современности. она находится в прямой зависимости от состояния среды, в которой живет человек.

Знания, уже накопленные человечеством, убедительно свидетельствуют о недопустимости осознанного причинения природе пусть самого незначительного ущерба. Вот почему главным аспектом построения гармонических отношений с природой является личная позиция, повседневное поведение каждого человека по отношению к самому себе, к тем частичкам природы, с которыми он соприкасается в быту, на работе, на отдыхе, по отношению к обществу и государству, в котором он живет, по отношению к настоящему и будущему родного дома человека - планеты Земля!

44! Девиз WFF программы, что означает "Сохраним зеленую планету Земля "!

Подробнее: http://wff44.com



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры