HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Национальный диплом Hungarian Flora Fauna

поставить закладку

Национальный диплом Hungarian Flora Fauna

29.12.2009 22:30:24
Источник:


Дипломы серии HAFF (Венгерская Флора Фауна) выдаются за проведение радиосвязей (наблюдений) с особо охраняемыми природными территориями Венгрии (ООПТ), включенными в список международной программы WFF, а также за активацию данных территорий в эфире.
К зачету принимаются радиосвязи, проведенные на любых радиолюбительских диапазонах и любыми видами модуляции, разрешенными в Венгрии, за исключением связей, проведенных через наземные ретрансляторы.

Для получения базового диплома необходимо установить радиосвязи с 12 различными особо охраняемыми природными территориями Венгрии по списку диплома HAFF, в том числе - не менее 5 связей с различными национальными парками (HAFF-001 - HAFF-010).

Серебряная степень диплома со стикерами выдается за 24 QSO, из них 8 связей - с национальными парками.
Золотая степень диплома со стикерами выдается за проведение радиосвязей со всеми OOПT, включенными в список диплома.

Заявки, оформленные через систему WFF LogSearch (http://ew4dx.org/WFFsearch.html), принимаются к зачету без подтверждения QSL-карточками. При оформлении бумажной версии заявки ее вместе с QSL необходимо выслать координатору программы: HA0HW - Szabó László - 4151 Püspökladány, Pf. 24, Hungary

Оплата за дипломы высылается почтой или банковским переводом на аккаунт 60700050-15003676 (Regionális Rádiós Sportklub of Püspökladány).

Стоимость основного диплома: 10 USD, 7 EUR или 7 IRC

Стоимость стикеров: 3 USD, 2 EUR или 2 IRC
HA0HW, Laci, E-mail: ha0hw@pannondxc.hu
http://wff.pannondxc.hu/en/index.php

Подробнее: http://wff44.com



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры