HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Семёнову Вячеславу Николаевичу UA3DK 70 лет!

поставить закладку

Семёнову Вячеславу Николаевичу UA3DK 70 лет!

12.02.2010 00:01:55
Источник:


11 февраля 2010 исполнилось 70 лет Семёнову Вячеславу Николаевичу!. Более 50 лет работает в эфире наш неутомимый друг! Одним из первых в СССР он организовывал и принимал непосредственное участие в международных радиоэкспедициях. Радиолюбители старшего поколения помнят позывные 3W4DK,3W4VL, JT1/UA3DK и многие другие. По приезду в г. Дубна Московской области, куда он был направлен по окончанию одного из ленинградских ВУЗов в объединённйый институт ядерных исследований он стал руководителем местного самодеятельного радиоклуба. До сих пор Вячеслав является бессменным руководителем теперь уже местного отделения СРР севера подмосковья. Благодаря его активной общественной деятельности десятки его воспитаников получили позывные и работают на любительских диапазонах. Сегодня много сил отдаёт Вячеслав работе с детьми. Кроме местного отделения СРР он руководит детским клубом *ЕНОТ*, где готовит будущих радиолюбителей. Его работа по развитию радиолюбительством в Московской области, работа с детьми неоднократно освещалась Подмосковным телевидением, районными газетами.

За свой благородный общественный труд Вячеслав награждён медальн:*80 ЛЕТ ОСОВИАХИМ-ДОСААФ-РОСТО*, он также *ПОЧЁТНЫЙ РАДИСТ СССР*, *МАСТЕР СПОРТА СССР по радиоспорту*. Скромнейший человек! Проживший хорошую, порой сложную жизнь и сейчас он бодр и активен. Его молодые воспитаники души в нём не чают! В воскресенье, мы, его друзья и соратники соберёмся в Дубне, где будем чествовать нашего дорогого юбиляра, дарить ему подарки! Пожелаем Вячеславу Николаевичу здоровья, долгих лет жизни и дальнейших успехов в радиолюбительстве и жизни! Наши 73!



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры