HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Государственный Заповедник "Завидово", RFF-226

поставить закладку

Государственный Заповедник "Завидово", RFF-226

14.05.2010 00:49:33
Источник:


С 14 вечера по 16 мая 2010 г. состоится WFF Green экспедиция UE3LFF/3 в Государственный Заповедник "Завидово", RFF-226 (NEW ONE), Тверской области. Состав WFF RU Team: RA1ZZ/3, RL3AI, RD3AN, RX3FS, RN3GW/3, RW3GW/3, которая во время пребывания в Иваньковском водохранилище (Московского моря) проведет на берегу экологическую акцию и соберет мусор и бытовые отходы.

Отчет о первой Green экспедиции читайте сразу же по завершению. WFF Фонд надеется, что подобный формат "Green" со временем будут приобретать различные радиоэкспедиции во время проводимых викендов, отпусков на лоне природы, в лесах, на берегах рек, озер, на островах, горных вершинах.


Фонд WFF планирует учитывать каждую Green экспедицию и ее определенный вклад в сохранение природы и окружающей среды, участникам которой будет выдаваться специальный сертификат члена Green Expedition.
Автономная экспедиция будет активна на различных КВ диапазонах 10- 80 м. CW&SSB. По завершению экспедиции будет предоставлен eLog для автозачета WFF LogSearch.


QSL via UA3LAF


TNX info RA1ZZ/3

Подробнее: http://wff44.com



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры