HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Учрежден диплом “Брянск-город Воинской Славы»

поставить закладку

Учрежден диплом “Брянск-город Воинской Славы»

18.09.2010 10:46:01
Источник:


Условия диплома выполняются в течение календарного года. Для его получения необходимо набрать определенное количество очков равное годовщины Великой Победы, так в 2010 году – это 65 очков. В зачет на диплом идут только радиосвязи с Брянскими радиостанциями. За каждую связь с станцией начисляется - 1 очко.

Специальные станции, работающие в Мемориалах Победа и в днях активности, посвященных освобождению области от немецко-фашистских захватчиков – дают 3 очка, а работающие от памятников и монументов, ровно как и в полевых условиях с мест сражений (/P) – 5 очков. В День Победы 9 Мая и в День освобождения Брянска - 17 сентября очки за радиосвязи удваиваются. В зачет идут повторные радиосвязи только на разных диапазонах. При выполнении диплома только на одном диапазоне, или одним видом излучения, в дипломе делается специальная отметка.

Кроме всего, для получения диплома обязательным условием является установление не менее 5 связей со специальными позывными, работающими из Брянской области. Выполнением условий диплома также является факт установления связей со всеми 15-ю радиостанциями, использующие специальные позывные в Мемориале «Победа».

Далее читайте на сайте http://r3y.info/

Подробнее: http://r3y.info/111-uchrezhden-diplom-bryansk-gorod-voinskoj-slavy.html



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры