HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Дипломы новичкам контестинга

поставить закладку

Дипломы новичкам контестинга

17.02.2011 22:56:28
Источник:


18-19 февраля в рамках Russian WW PSK Contest состоятся областные, краевые, республиканские первенства, а также чемпионат "0" района. Дипломами будут награждены все Российские команды в подгруппе MOAB; первые 10 мест в отдельном зачёте среди Российских участников в подгруппе SOAB-R; победители в каждой из областей или крае, республике России в подгруппе SOAB-R, вне зависимости от количества участников.

Плакетки и кубки получат победители во всех подгруппах. Специальльная плакетка достанется победителю первенства среди радиолюбителей "0" района России.

Особое приглашение посылаем в адрес одноклубников, которые никогда ранее не участвовали в подобных соревнованиях. Если вы проведете не менее 50 зачетных QSO и в графе soapbox отчета укажите, что это ваш первый PSK-контест, после проверки данного заявления и подтверждения итогового результата, мы будем рады подарить вам памятный диплом за участие.

Более подробно читайте положение о Russian WW PSK Contest на сайте Российской секции Европейского PSK Клуба или на портале qrz.ru.

Подробнее: http://www.epc-ru.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=556&Itemid=192



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры