HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
Магазину GearBest.com три года - заберите свои скидки!
QRZ.RU > Новости > RU9WB SK

поставить закладку

RU9WB SK

19.03.2011 09:25:02
Источник:


19 марта ушел из жизни Георгий Васильевич Нехорошев RU9WB.
Мастер спорта СССР, судья Всесоюзной категории, Почетный радист, еще пару месяцев назад Президент РО по Башкирии и многое, многое, многое.... До последнего надеялся услышать его в RDXC....
Пусть земля ему будет пухом!


← Предыдущая
6V7D в Russian DX Contest
Следующая страница →
Диплом "Наши Воины Винничины"


Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 10

 
Сергейгость
22.03.2011 17:16

Только, что прочел и очень расстроился... Ведь мы с ним много лет на семинарах гл. судей и гл. секретарей в ЦРК каждый год встречались. Агода его сын служил у нас в г.Армавире, то он приезжал и мы вместе с ним его разыскивали сдесь.3 месяца тому назад встретились в эфире и почти час говорили о многом. Эх как жаль, что его больше нет... Мои самые искренние собалезнования семье . Пусть земля тебе будет пухом....


 
UA9AAG, Кривошапко Владимиргость
22.03.2011 08:52

Приношу искренние соболенования. Уходят ветераны эфира. Вечная память.


 
Владимир, RM9WZгость
21.03.2011 19:20

Мои искренние соболезнования всем родственникам и друзьям. Очень печально, когда уходят такие люди!


 
R3HDгость
21.03.2011 02:24

До сих пор помню судейство КВ соревнований 12 февраля 1978 года. Такое не забывается. Мои соболезнования семье ru9wb(ex uw9wb). Владимир.


 
Викторгость
20.03.2011 18:04

Андрей, примите соболезнования. Всегда уважали Георгия Васильевича, он был и навсегда останется примером порядочности и профессионализма.


 
Нил, RZ9Wгость
20.03.2011 14:13

Андрей, Татьяна! Примите мои соболезнования. Очень многое дал мне Георгий Васильевич - вспомнить можно не только высочайшее мастерство UW9WB в эфире, не только его жизненный оптимизм, передаваемый окружающим его коллегам, друзьям, родным, не только радиолюбительскую династию - пример для радиолюбителей, но и его строгость и принципиальность в судействе соревнований по радиоспорту.


 
Альмир UA9WJBгость
19.03.2011 20:15

Андрей, мои соболезнования. RU9WB - Вечного полета в эфире.


 
Аркадий-RA9WBDгость
19.03.2011 19:05

Светлые воспоминания о Георгии надолго останутся в моем сердце.


 
RV9WNXгость
19.03.2011 17:37

Мои соболезнования Андрею Георгиевичу RV9WB и его близким!!! Вечного полета в эфире Георгию Васильевичу RU9WB!!!


 
Igor Getmann EU1EU-OK8EUгость
19.03.2011 17:05

Георгия знал много лет, еще в 90-х много делали по Клубу AGB. Очень жаль потерять Георгия RU9WB AGB#013 Андрею RV9WB AGB#016 и родным - моё сочувствие. Душе Георгия спокойствия и легкости.


Обсуждение этой новости - Скажите свое мнение!





Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение

Партнеры