HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Новая дипломная программа "World Polar Award" (WPA).

поставить закладку

Новая дипломная программа "World Polar Award" (WPA).

05.05.2011 20:04:28
Источник:


WFF Фонд и WPA Полярный Комитет рад представить Вашему вниманию новую международную дипломную программу "World Polar Award" (WPA).

На дипломы и награды WPA засчитываются QSO/SWL с Полярными районами Арктики и Антарктики, находящимися за Северным Полярным и Южным Полярным кругом, включенными в список WPA Directory.

На странице дипломной программы WPA http://www.wff44.org/program/wpa/ можно ознакомиться с положением, директорией и другими материалами и макетами линейки WPA дипломов и наград. Дипломы серии World Polar Award выполнены на экологически чистой бумаге, что подтверждено международным сертификатом FSC-RUS#0001.

По вопросам дипломной программы WPA можно обратиться к ее руководителю, Николаю Шапкину, RK1PWA (e-mail: rk1pwa@mail.ru) или в WPA Полярный Комитет WFF фонда: wpa@wff44.org.

Мы призываем радиолюбителей России, кто постоянно проживает в Арктическом регионе за Северным Полярным кругом, подключиться к данной программе, передавая в эфире и печатая на QSL референции по WPA. Таким образом, вы будете представлять еще бОльший интерес в эфире для мирового сообщества радиолюбителей, интересующихся Полярной тематикой и способствуете активному развитию WPA программы.

На данный момент список районов (населенных пунктов) WPA Directory является не полным, и мы будем рады любой представленной информации по Арктическим полярным районам России и Антарктическим базам.



Подробнее: http://www.wff44.org/program/wpa



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры