HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Международная Арктическая дипломная программа "NORTH POLE" (NP).

поставить закладку

Международная Арктическая дипломная программа "NORTH POLE" (NP).

11.05.2011 19:41:25
Источник:


WFF Фонд и WPA Полярный Комитет рад представить Вашему вниманию новую международную Арктическую дипломную программу "NORTH POLE" (NP).

На дипломы и награды NORTH POLE засчитываются QSO/SWL с Северным Полюсом, дрейфующими Полярными Станциями, Полярными районами Арктики, находящимися за Северным Полярным кругом, включенными в список NP Directory.

На странице дипломной программы NP http://www.wff44.org/program/wpa/np/ можно ознакомиться с положением, директорией, другими материалами и макетами линейки NP дипломов и наград. Диплом NORTH POLE выполнены на экологически чистой бумаге, что подтверждено международным сертификатом FSC-RUS#0001.

По вопросам дипломной программы NP можно обратиться к ее руководителю WPA Полярного Комитета, Николаю Шапкину, RK1PWA (e-mail: rk1pwa@mail.ru ) или в WPA Полярный Комитет WFF фонда: wpa@wff44.org .

Мы призываем радиолюбителей России, кто постоянно проживает в Арктическом регионе за Северным Полярным кругом, подключиться к данной программе, передавая в эфире и печатая на QSL референции. Таким образом, вы будете представлять еще бОльший интерес в эфире для мирового сообщества радиолюбителей, интересующихся Полярной тематикой и способствуете активному развитию WPA и NP программ.

На данный момент список районов (населенных пунктов) в NP Directory является не полным, и мы будем рады любой представленной информации по Арктическим полярным районам и Арктическим базам России.

Подробнее: http://www.wff44.org/program/wpa/np/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры