HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > ОЗЧР-2011 - июль 2011

поставить закладку

ОЗЧР-2011 - июль 2011

13.07.2011 08:32:05
Источник:


Друзья! Приглашаем вас принять участие в соревнованиях – «XX очно-заочный чемпионат России по радиосвязи на КВ – (телефон, телеграф), финал», проводимых Союзом Радиолюбителей России.
Правила соревнований для заочных участников:
1. Дата и время. Соревнования проводятся в субботу, 16 июля 2011 г., с 07:00 до 14:59 UTC.
2. Корреспонденты. Засчитываются радиосвязи как с очными, так и с заочными участниками любых стран и территорий мира.
3. Виды работы: CW и SSB.
4. Диапазоны: 7, 14, 21 и 28 МГц.
5. Переходы. Смена диапазона и вида работы – без ограничений. В один момент времени должен излучаться единственный сигнал.
Полный регламент чемпионата можно просмотреть по адресу http://www.srr.ru/CONTEST/ozchr_11.php
Для заочных участников в этом году предусмотрены призы – всем участникам, которые проведут с очными участниками не менее 10 QSO и пришлют отчёты в течение 2-х часов после окончания чемпионата – памятные плакетки.

Отчет принимается по электронной почте в виде прикрепленного файла. Формат файла отчета – Ермак, описание формата расположено на сайте СРР по адресу www.srr.ru/CONTEST/ermak. Название каждого файла отчета должно иметь структуру mycall.cbr, где «mycall» – позывной участника. Адрес для отправки – ochr@srr.ru

Очная часть юбилейного чемпионата «XX ОЗЧР-2011» впервые пройдёт на Нижегородской земле на территории турбазы «Русский Дом». Фотографии базы «Русский дом» можно посмотреть по ссылке http://fest.en.cx/Addons.aspx?aid=6936 .

Желаем успехов в тесте и отличного прохождения. До встречи!

С уважением,
Оргкомитет ОЗЧР-2011

Подробнее: http://www.srr.ru/CONTEST/ozchr_11.php



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры