HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > 10 лет ФГУП "РОССИЙСКАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ СЕТЬ”

поставить закладку

10 лет ФГУП "РОССИЙСКАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ СЕТЬ”

01.08.2011 20:50:07
Источник:


10 лет Федеральному Государственному Унитарному Предприятию “РОССИЙСКАЯ ТЕЛЕВИЗИОННАЯ и РАДИОВЕЩАТЕЛЬНАЯ СЕТЬ”.
Для освещения знаменательной даты в эфире в период с 13 по 26 августа 2011г.
будет звучать СПС R10RTRS, также в указанный период по два дня будут звучать позывные R10RTRS/1, 2, 3, 4, 9, 0 охватив эстафетой всю территорию России.
10 самых активных радиолюбителей, которые проведут наибольшее количество радиосвязей на различных диапазонах различными модами с 7-ю радиостанциями R10RTRS/* будут награждены памятными вымпелами ФГУП “РТРС”, которые будут отправлены на домашние адреса соискателей бесплатно.
Абсолютный победитель будет награжден памятной плакеткой, которая будет отправлена на домашний адрес бесплатно.
Также плакетками будут отмечены 7 коллективов радиостанций R10RTRS/* России, которые освещали 10-летний юбилей ФГУП “РТРС” в мировом радиолюбительском эфире.
Определение десяти лучших радиолюбителей будет произведено автоматически в течение месяца после получения семи логов радиостанций R10RTRS/*. Для некоторого облегчения сверки данных, просьба к радиолюбителям, которые проведут более десяти радиосвязей с R10RTRS/* прислать данные QSO на e-mail R7AA.
Краткий отчёт о проведенном мероприятии включая список победителей будет опубликован в интернете на сайтах QRZ.RU и CQHAM.RU.
QSL via R7AA для всех станций R10RTRS/*. Предполагается автоматическая рассылка QSL-карточек, всем по LOG-у.
Радиолюбителям, принимавшим участие в данном мероприятии и желающим приобрести памятные вымпелы и плакетки, необходимо написать на e-mail RU6AX.




Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры