HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Плакетки EPC - лучшим экспедициям

поставить закладку

Плакетки EPC - лучшим экспедициям

10.08.2011 17:48:03
Источник:


Российская секция EPC будет ежегодно подводить итоги и премировать лучшие экспедиции по территории России. Первое награждение состоится по результатам за период в полтора года с 1 июля 2011 г. по 31 декабря 2012 г. Специальными бесплатными плакетками будут награждены участники Российской секции Европейского PSK Клуба:

- за лучшую ETPA-экспедицию или экспедицию в районы Азиатской части России в 2011-2012 годах по следующим условиям и критериям: DX-область, труднодоступный район, уникальный локатор, более 100 QSO в PSK, обязательно предоставить рассказ с фотоотчётом и лог в виде adif-файла;

- за наибольшее количество активированных районов как по программе ETPA, так и районов Азиатской части России в 2011-2012 годах при условии не менее 10 активированных районов согласно положению о ETPA - более 50 QSO в PSK из каждого района, обязательно предоставить рассказы и фотоотчёты о каждой экспедиции, а для активаторов Азиатской части России необходимо подтверждение своей работы в виде adif-файла аппаратного журнала.

Кроме призовых бесплатных плакеток, любой экспедиционер может получить плакетку за активацию 10, 20, 30 и более районов России за любой период работы. Подробнее о плакетках и итогах экспедиций читайте на новой странице нашего сайта "Таблицы активаторов районов России":
http://www.epc-ru.ru/index.php?option=com_content&task=category§ionid=20&id=58&Itemid=229

Новости всех клубных экспедиций читайте здесь:
http://www.epc-ru.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=56&Itemid=226

Желаем всем участникам экспедиционной программы Европейского PSK Клуба успешных путешествий по просторам России и по волнам эфира!

Подробнее: http://www.epc-ru.ru/index.php?option=com_content&task=category§ionid=20&id= ...



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры