HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > UA1FA - 80 !!!

поставить закладку

UA1FA - 80 !!!

16.08.2011 12:41:56
Источник:


Якову Семеновичу Лаповоку - сегодня 80 лет !!!
Здоровья, Счастья, Благополучия !!!
Дорогой Яков Семенович, как и договорились мы с Вами только что, следующий Ваш и наш барьер - ВАШЕ СТОЛЕТИЕ !!!
Спасибо Вам за то, что мы все живем с Вами в Ваше время !!!
По поручению Президента АЛРС и от себя лично ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС !!!

===
А все -таки, это здорово, когда в эфире, во здравии, можно встретить таких людей, уважаемых корифеев радиолюбительского движения и, запросто с ними пообщаться!
Это придает нам сил, энергии и творческого задора!
От имени Белорусской Федерации Радиоспортсменов и Радиолюбителей - здоровья, долголетия, успехов!!!

С уважением, EW4IDP &K

===
Уважаемый Яков Семенович!
Примите самые искренние пожелания здоровья, благополучия в жизни, неувядаемой бодрости духа и дальнейших успеховво всех Ваших делах и начинаниях!
Многие не только российские, но и зарубежные радиолюбители и радиоспортсмены, на протяжении нескольких десятков лет смогли внедрить, разработанные Вами техгнические новинки и тем самым усовершенствовать свою приемо-передающую аппаратуру. Вам есть, чем гордиться, а нам - тем, что Вы есть у нас!
Долгих лет жизни Вам! 73!

С уважением,
Владимир Феденко, UA3AHA


← Предыдущая
PK-16 г. Фокино



Обсуждение этой новости - Скажите свое мнение!
31.08.2011 [11:37] UT9LI - Сергей гость

Dear UA1FA - Яков Семенович! С летним опозданием, но: ВАС - МОЕГО НЕОДНОКРАТНОГО ОППОНЕНТА в технических вопросах ИСКРЕННЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ с круглой датой. Здоровья Вам, бодрости, долгих лет..... С уважением и почтением - Есаулов Сергей.


18.08.2011 [23:39] UR3LTD гость

Уважаемый Яков Семенович. Поздравляем Вас с Днем Рождения. Здоровья Вам, Вашим родным и всего самого доброго. До встречи в эфире. С уважением, председатель комитета ветеранов Лиги Радиолюбителей Украины (UARL) Андрей Помазов, UR3LTD.


18.08.2011 [00:41] Алексей гость

Дорогой наш учитель Яков Семенович! Мы радиолюбители ст. Платнировской от всей души поздравляем вас с Юбилеем! Здоровья ,счастья ,мира!ua6bbb ua6bdj ua6bcn rv6aci ra6cf ra6cx ua6aet ra6by rk6alu !


17.08.2011 [23:01] R3HD гость

От Всей души поздравляю дорогого и любимого Якова Семёновича с 80-ти летием со дня рождения и желаю много лет активной жизни, здоровья, здоровья ... и ещё раз здоровья! До встречи! 161! Владимир.


17.08.2011 [22:52] Андрей 4X1AJ гость

Уважаемый Яков Семенович! Всего Вам наилучшего и ,как у нас тут говорят, "до 120-ти"! Крепкого здоровья и теплейшие 73!


17.08.2011 [19:21] Сергей гость

Уважаемый Яков Семенович. С Днем рождения Вас! Желаю Вам крепкого здоровья, творческих успехов, чистого эфира. Огромное спасибо Вам за Ваши радиолюбительские конструкции. Когда-то, сразу по появлению Вашей книги "Я строю КВ-радиостанцию" собрал по ней свой трансивер. Даже обращался лично к Вам с вопросами. Написал Вам письмо и помню с каким приятным удивлением вскоре читал Ваш собственноручный ответ на него. Храню его наравне с радиолюбительскими дипломами. Крепкого здоровья Вам и всего самого доброго. С уважением, Сергей (UA6BGW)


17.08.2011 [18:45] Вячеслав гость

Уважаемый Яков Семёнович,поздравляю Вас с юбилеем.желаю Вам здоровья и долгих лет жизни. Вячеслав.


17.08.2011 [18:21] Виктор RV2FW/1 гость

Яков Семенович! Поздравляем! Здоровья и еще раз здоровья! Усилители и всякая дребедень приложится... Звонили вам сегодня, но... Видно торжества. От имени не дозвонившихся Виктор RV2FW, Антон R1AX, Валерий RN1AP и Саша R1AC


17.08.2011 [16:27] Александр гость

Уважаемый Яков Семёнович! Примите мои искренние поздравления по случаю Юбилейной даты - Вашего 80-ти летия! Крепкого здоровья, семейного благополучия и ... "лет до ста расти Вам без старости!" С уважением, Александр Ю. Брудский UA0AAM.


17.08.2011 [14:30] Сергей гость

Многоуважаемый Яков Семенович! Здоровья Вам, бодрости, желания жить, творить, быть, как всегда, бескомпомиссным, активным, немножечко ворчливым, что всегда Вас только украшало и свидетельстовало о Вашем боевом настрое и верной оценке происходившего . С самыми добрыми пожеланиями из Волгограда и от волгоградцев - RV4AI





Сообщите вашу новость для QRZ.RU


Партнеры