HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Положение и призы ЧА-2012

поставить закладку

Положение и призы ЧА-2012

30.12.2011 14:56:26
Источник:


Приближается 2012 год, а вместе с ним и ЧА-2012. XVII Чемпионат Азиатской части РФ пройдет одновременно SSB, CW и MIX 21 января (суббота) с 13.00 до 18.59 UT на диапазонах 160, 80 и 40 метров. Подробное положение см. на http://www.qrz.ru/contest/detail/64.html

Впереди новогодние каникулы - организаторы призывают использовать это время
для подготовки техники и антенн к работе в соревнованиях. ЧА нуждаются в
вашем участии, пусть даже не в абсолютном зачете и не на результат, но для
дружеской поддержки коллег по эфиру! Для любителей работать только SSB или
CW сохранены отдельные первенства с награждением. Победители и призеры ЧА-2012 будут отмечены почетными дипломами, медалями, настенными наградами ("досками") и ценными призами. Чемпионы будут удостоены соответствующих титулов и получат чемпионские ленты, большие настенные награды и медали (1-3 места, подгруппа MIX).

По просьбам любителей работать на одном диапазоне дополнительно добавлены подгруппы отдельно в SSB и CW в однодиапазонных зачетах, а для победителей установлены призы (малые настенные награды-"доски").

Сейчас формируется призовой фонд ЧА-2012. Желающие учредить дополнительные призы могут это сделать ДО проведения соревнований. При этом сообщаем, что ввиду отмены летом проведения Одиннадцатой конференции радиолюбителей Сибири, призы за ЧА-2010/2011гг. направляются в регионы почтой (в отдельных случаях на домашние адреса призеров), рассылка будет полностью завершена в январе.

Поздравляем с Новым Годом и Рождеством!

73 и до встречи в соревнованиях!
Юрий Заруба UA9OBA
Председатель ССФ

Подробнее: http://www.qrz.ru/contest/detail/64.html



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры