HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Happу New 2012 Year RRC - Поздравления с Новым Годом от Russian Robinson Club

поставить закладку

Happу New 2012 Year RRC - Поздравления с Новым Годом от Russian Robinson Club

31.12.2011 09:46:23
Источник:


Совет клуба радиолюбителей-путешественников "Русский Робинзон" поздравляет членов клуба RRC, "охотников за островами" и всех радиолюбюителей с Новым 2012 Годом!

2011-й год уходит в историю и нам есть что вспомнить, подвести итоги и поставить новые задачи RRC на новый 2012 год. В этом году "русские робинзоны" продолжили радиоэкспедиции по России и за рубежом. Среди наиболее заметных в 2011 году было продолжение серии экспедиций по Аляске - KL7RRC на о.Святого Матвея, а "радиооткрытие" последнего NEW ONE на Аляске планируется буквально в первые числа января уже нового 2012 года.

Осенью 2011 представительная делегация клуба приняла участие в RSGB IOTA Convention, на которой была проведена презентация RRC и состоялась премьера англоязычной версии фильма "Острова пятиконечного солнца" - "The isles of the five-pointed sun" об островной экспедиции XV7-3RRC во Вьетнам. Деятельность "русских робинзонов" вызвала большой интерес в мировом "островном" радиолюбительском сообществе и была по достоинству оценена. В уходящем году продолжилась рассылка книги "Мы - RRC!", вышедшей в свет в конце предыдущего года - сейчас уже можно говорить, что материалы о создании и деятельности клуба освещены и вызывают интерес не только у членов клуба.

В уходящем же году в октябре состоялась очередная конференция RRC в г.Орле, которая стала традиционной и проводится в уютном "домашнем" формате. На конференции было место и официальным мероприятиям и дружескому общению "робинзонов" - подведены итоги за прошедший период и намечены новые проекты на предстоящий год, велась работа в эфире R3RRC/3 из национального парка "Орловское полесье" по клубной программе RFFA и многое другое. Подробнее с материалами можно ознакомиться на клубном сайте www.robinsons.ru

Приближается новый 2012-й год. Новогодний праздник особо дорог каждому, это начало нового отсчета и в радиолюбительских достижениях, это планы на будущие экспедиции и новые проекты, реализовать которые мы сможем все вместе. Мы нуждаемся в вашей поддержке друзья, предлагайте, участвуйте, авторитет и доброе имя RRC - наше общее дело.

Совет RRC поздравляет членов клуба с наступающим Новым Годом и приглашает к участию в юбилейном Марафоне "IOTA-50 лет". The IOTA 50th Anniversary Marathon проводится с 00.00 UTC 1 января 2012 года по 23.59 UTC 31 декабря 2013 года. Подробнее см. http://www.rsgbiota.org/marathon/index.php

Давайте пожелаем друг другу и всем нашим родным и близким здоровья, согласия, достатка и счастливых новогодних дней, согретых теплом дружеского общения.
До новых встреч в новом году! С Новым Годом, друзья! Ура!

73 и успехов в Новом Году!
Юрий Заруба, UA9OBA,
Президент RRC

Подробнее: http://www.robinsons.ru



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры