HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Диплом "Птичье царство"

поставить закладку

Диплом "Птичье царство"

21.03.2012 17:36:09
Источник:


Диплом выдаётся за связи проведённые с островами биосферного заказника Весёловского водохранилища Ростовской области.
Надо провести 10 связей с островами находящимися в Весёловском водохранилище и реки Маныч,связи засчитываются с 2009г. Cвязь с островом засчитывается один раз не зависимо каким позывным работала р-ст. Обязательно указывать регистрационный номер острова
например:RI6101 и т.п.Cписок островов здесь на сайте.
Название острова указывать не обязательно.Выписка из аппаратного журнала на адрес rv6li@mail.ru
Диплом выдаётся бесплатно и выдаётся только в электронном виде.

См. так-же изменения в дипломе "Охотничьи зори", на http://rv6li.narod.ru

Подробнее: http://rv6li.narod.ru


← Предыдущая
Диплом "Владимир - столица Руси"
Следующая страница →
WFF New One радиоэкспедиция ER1LW/P в Природный лесной заповедник "Молешть-Рэзень" ERFF-013.



Обсуждение этой новости - Скажите свое мнение!
29.03.2012 [17:22] Михаил гость

Лучше бы помет птичий (гуано) собирали - больше бы толку было, чем от этого отстойного диплома!!!


25.03.2012 [17:14] Василий гость

А диплом свой - "Птичье царство" печатайте на туалетной бумаге - хоть какая-то польза от этого будет!!


23.03.2012 [07:49] Василий гость

Тгорь, молодец!! Правильно написал! Надо ставить на место таких горе-радистов!! Предлагаю учредить новый диплом - " 100 пивнушек России". Готов спонсировать печать.


23.03.2012 [07:39] Игорь гость

Если нет ответа - значит я все правильно написал!! :-)))))))))) Балабольте дальше на 80-ке КАРТОФЕЛЕВОДЫ, ничего не достигшие в радио!


22.03.2012 [16:00] Игорь гость

Подкидываю название нового диплома - "Балаболы-картофелеводы". Выдается за базары на 80-ке:-)))) Задолбаетесь выписывать дипломы!!! Да и бабоса поимеете просто немерено!!!


22.03.2012 [15:54] Игорь гость

А еще родите новыцЙдиплом, типа "Степняки":-))))))))) И в нагрузку бутыль какой-нибудь шняги- самогона вонючего, настоянного на гуано с "Птичьего базара"!!! Что, слабо, КАРТОФЕЛЕВОДЫ???


21.03.2012 [22:04] Александр гость

Игорь, жаль я не имею медицинского образования, ей богу поставил бы диагноз!


21.03.2012 [18:25] Игорь гость

Задолбали эти дебилы со своими дипломами типа "30 лет колхозу "Тормоз комунизма"!!! Решили бабоса срубить!!! Сидите на 80-ке, КАРТОФЕЛЕВОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





Сообщите вашу новость для QRZ.RU


Партнеры