HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости > Слет "Шуйские зори-2012"

поставить закладку

Слет "Шуйские зори-2012"

13.06.2012 09:14:25
Источник:


Как обычно, в дни летнего солнцестояния (22,23,24 июня 2012г), будет проходить слет ивановских радиолюбителей "ШУЙСКИЕ ЗОРИ".
Приглашаются к участвию все желающие-сочувствующие чтобы встретиться лично в красивейшем уголке Ивановской области на берегу двух рек - Теза и Люлех - слияние, практически четырех районов РДА - IV-28, IV-25, IV-29, IV-22

Заезд участников слета 22-23 июня. Группа организаторов мероприятия будет на месте уже с утра 22 июня.
Открытие слета в 12.00 МСК 23 июня.

Примерно с 16.00 МСК 23 июня планируется ряд мероприятий, характерных для любого радиолюбительского слета...(тесты - минитесты и т.д. и т.п.)

Поскольку место слета находится на слиянии двух рек, в которых по некоторым данным водятся рыбы - неизбежен конкурс по ловле этих рыб любыми разрешенными законодательством РФ способами... К сожалению, а может к счастью для участников этого конкурса не сможет прибыть на слет Константин Горшков сын Андрея RV3ID из Удомли, способный поймать рыбу даже в "козьем копытце".

Любезно согласился рассказать о радиоэкспедиции на Маркизские острова и Французскую Полинезию осенью 2011 года участник этой экспедиции Михаил RU3UR.

Ответит на вопросы известный конструктор КВ радиоаппаратуры Андрей Ковыляев и расскажут о своих поездках и приключениях RDA-экспедиционеры.

Подробная информация http://ru3ua.narod.ru/zory-2012.htm

Подробнее: http://ru3ua.narod.ru/



Сообщите вашу новость для QRZ.RU

Вы можете предложить свое сообщение для публикации в ленте новостей QRZ.RU. Для этого вам необходимо заполнить форму и отправить сообщение. Текст сообщения должен соответствовать требованиям к публикации

Партнеры