HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Russian Rivers (RAR) - Национальная Речная природоохранная дипломная программа Р...

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 3

 
Гончаров А. ra4huvгость
30.04.2013 13:26

Нет там никакой медиа-групп. И руководитель проекта - фикция. Писали и обращались к ней. Сам проект далек от радио - сплошная коммерция. Верно пишут очередной проект скандально известного RW3GW. Сайт по WFF в забытьи дальше некуда. Кругом и всюду национальные природные программы, что правильно. Есть реки Казахстана и Украины. Они позиционируют себя самостоятельными программами. Получается так что надобности в World Rivers Award отпала полностью. Сушков знал и видел развитие "Рек России" от RM4HM. На зарубежку тяму уже нет, так хоть у себя дома кусок чужого пирога урвать старается!


 
Степанов А.Д.гость
30.04.2013 10:11

У RW3GW как бы уже есть одна речная программа. В переводе звучит, как Реки Мира. Правда референций там пшик и нумерология совсем другая. Но видимо африкосы и америкосы не восприняли эти имперские замашки, программа мертвее мертвого! Вот и появился интерес уменьшиться до одной страны. Тем более, что дорогу пробил предыдущий постер. Некрасиво так поступать!


 
Крохмаль А.В. RM4HMгость
30.04.2013 08:08

Чистой воды плагиат идеи национальной речной программы, с попыткой использовать чужой опыт и усилия по наработке интереса аудитории к данной теме! Об этом уже сообщалось господину Сушкову В.И. RW3GW. Но ему не впервой..... Зная, что уже подобная программа существует и успешно развивается в течении года, он фактически пытается произвести рейдерский захват темы и аудитории. Активное обсуждение данного факта давно идет на форуме портала "Дробь Павел".


Вернуться назад >>

Партнеры