HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP

Обсуждение новости Президентский «Ил» застрял из-за транзистора

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 8

РС
Рифкат Салиховбыл 6 месяцев назад
22.02.2017 01:16

Инфо не помешает,многие работают в области РАДИО..Сколько наших ракет упало???Таких не удобных вопросов очень много могу задать..целые шкафы (радиоаппаратуры)могут сгореть..Но считаю радиолюбители наиболее подготовленный народ,много раз они выручали на производстве!!!и в быту!!!А в радиоаварийной службе -вообще цены нет!!!В Антарктиде радовался-когда слышал НАШИХ!!!


РС
Рифкат Салиховбыл 6 месяцев назад
20.02.2017 09:11

Не пишите эрунды!!!


РС
Рифкат Салиховбыл 6 месяцев назад
19.02.2017 23:09

Где Вы увидели радиолюбительство?????


РС
Рифкат Салиховбыл 6 месяцев назад
19.02.2017 23:07

Поттасовывание фактов ведёт к таким делам,16 бортов было на связи у меня- когда отказал локатор ЛЭМЗА-я работал на ЛЭМЗЕ(потом позже)-и знаю почему это может произойти-ПРОСТО НИКОМУ НЕ НУЖНО,не нужно безопасности и честности..в погоне за рублём и прикрытием своих НЕДОЧЁТОВ-могут сделать что-угодно,а ВОТ повысить КАЧЕСТВО!!!!!!!И отвечать ГОЛОВОЙ ДИРЕКТОРА!!!!!!!!!!!НАЧАЛЬНИКИ ПРОИЗВОДСТВ!!!


ВО
Виталий Острянскийбыл 2 года назад
18.02.2017 09:14

Дмитрий Речкин !! КЛАССНО !!!


ДР
Дмитрий Речкинбыл 9 дней назад
18.02.2017 00:28

Это просто наглая клевета на наши фантастические успехи в импортозамещении и зловредные козни против Солнцеподобного Микадо. который создал лучшую Систему Управления в мире! Наши успехи потрясают, а злопыхатели во всём ищут повод бросить тень на нашу славную Армию, её несокрушимый ВПК и наших лучших Рабочих и Конструкторов! Товарищи! Вспомним лучшие дни 1937 года! .Враг не пройдет! Всё, что создано трудом - нерушимо! Быстрее, выше, сильнее стремим мы полёт наших Птиц! Раздавите гадину, которая выискивает подобные "сюжеты", чтобы клеветать на немыслимые достижения Нашей Родины, влекомой нашим Вождём к вечному Счастью!


VB
Victor Borodinбыл 12 часов назад
17.02.2017 16:37

И к чему эти перепечатки из газет с информацией не имеющей отношение к нашему хобби?


ИХ
Игорь Хрусталёвбыл 2 года назад
17.02.2017 04:11

ВЫ ТАМ СОВСЕМ ОХЕРЕЛИ? ПРИ ЧЕМ ТУТ РАДИОЛЮБИТЕЛЬСТВО? МОДЕРАТОРЫ ХХХУВ ВАМ ТАЧКУ ..


Вернуться назад >>

Партнеры