HELLORADIO.RU — интернет-магазин средств связи
EN FR DE CN JP
QRZ.RU > Новости радиоспорта > RZ9AWN & RK9AXX = QRT > Обсуждение новости

Обсуждение новости RZ9AWN & RK9AXX = QRT

Оставьте свое мнение

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарии

Комментарии 4

 
Vasily RZ3DZFгость
07.04.2004 13:08

Ничего удивительного.Это уже обычное явление для России.Теперь выгоднее открывать магазины,кафе и т.д.Лишь бы денег сорвать побольше.Наша коллективка в сельской школе 6 лет.Огромное спасибо директору что нас понимает и не гонит.А так где только не искали помещение,везде хотят денег или пусть лучше сгниет помещение,чем каким то чудакам отдать.Так что понимаем ваши проблемы.


 
Юрий RV3ARгость
06.04.2004 11:32

Ребята! Если мы сами себе не поможем - то нам никто не поможет! Перевезите коллективки пока по своим домам. Не закрывайте их. Кружок на первых порах можно открыть,например, дома или в ЖЭКе. Все решаемо, не жалуйтесь и не хороните увлечение - проявляйте больше активности и личной инициативы! Удачи!


 
Georg DL9NOгость
06.04.2004 10:27

Да очень печально это читать........ Не ужели люди которые это делаюе не имеют детей? или лудше когда дети шляюстя по подвалам.


 
DTMгость
06.04.2004 09:08

Да уж,примите моё соболезнование.Унас в городе невозможно открыть радиокружок(хотя бы)по той само причине-не дают денег радиолюбителям,"да и кто они такие,да ещё всякоё фигнёй занимаются"лучше мы качалку построим-польза здоровью"


Вернуться назад >>

Партнеры